Все мы рождаемся и воспитываемся в определенном менталитете.






Правильные ОТНОШЕНИЯ пишет:
Все мы рождаемся и воспитываемся в определенном менталитете.
Все мы рождаемся и воспитываемся в определенном менталитете. И то, как тебя воспитали родители, то зерно, что они в тебе взрастили - и определяет твой внутренний стержень.
Легко быть предателем и мечтать уехать "в благополучную Европу да Америку", но не так легко цепляться всем, что ни есть в тебе, всем, чем только можешь за свою страну, свою Родину, Отечество. Когда сердце ломит и вся твоя душа переживает за Россию - нет места никакой пагубной мысли в твоей голове.
Я капитанская дочка, родившаяся во Владивостоке, по национальности - болгарка. Но что важно- так это именно то светлое русское зерно, что было посеяно в моей славянской натуре. И теперь, в свои почти что 19 я понимаю, что только Русью я жива. Ведь русский- мой родной язык,- и я ратую за его чистоту и стараюсь не осквернять его грязью чужих языков; русские сказки - единственные, которые я слышала в детстве (кроме парочки болгарских баек), и потому все эти Иваны да Емели, золотые да молодильные яблочки, скатерти-самобранки и сапоги-скороходы - это частичка меня, моего детства... Мне до сих пор доставляет удовольствие перечитывать иногда наши, русские сказки... и каждый раз находить для себя все новые и новые уроки в них.
А эти русские красоты! Нет другой такой страны, столь богатой как наша Россия! Это неотделимо от меня, поэтому я не представляю своей жизни без России...без Руси.

Мама, я благодарна тебе за то, что я - Русская!





| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)