Данная публикация предназначена в первую очередь для всех Русов


Данная публикация предназначена в первую очередь для всех Русов




ИГРЫ БОГОВ - официальная группа пишет:
Данная публикация предназначена в первую очередь для всех Русов
Ссылка: Инглїизмъ. FAQ

Данная публикация предназначена в первую очередь для всех Русов




Данная публикация предназначена в первую очередь для всех Русов, так или иначе интересующихся своим прошлым, наследием, культурой и традициями своих предков. Независимо от вероисповедания, этнически братские народы всегда смогут найти общий язык ...

Данная публикация предназначена в первую очередь для всех Русов, так или иначе интересующихся своим прошлым, наследием, культурой и традициями своих предков. Независимо от вероисповедания, этнически братские народы всегда смогут найти общий язык и понять друг друга (хотя паразиты изо всех сил стараются нас стравить).

Этот материал собран и подготовлен человеком, который на собственном опыте убедился, как многие наши собратья любят вешать ярлыки, излагать штампами и думать стереотипами. Чтобы самому разобраться в вопросе, он с разных сторон последовательно изучил основные «камни», кидаемые в огород староверов. Поскольку на все поставленные «вопросы» ответы все таки нашлись, он собрал все это воедино, систематизировал и прокомментировал. Теперь, когда есть этот материал, нет особой нужды по сто раз в разных местах объяснять одно и тоже, развеивать мифы о староверах, ломать стереотипы и штампы, объяснять прописные истины, достаточно сделать ссылку на эту страничку и обозначить номер вопроса. Кто ищет тот всегда найдет.

Религиозные фанатики, агенты различных (недружелюбных славянам) структур и прочие «засланные казачки» могут дальше не читать, ибо у них изначально нет цели разобраться в сути вопроса. Итак…

Определение Инглїизма.

Название Инглїизмъ (ї – инить – одна из украденных у нас древнерусских буквиц) произошло от х’Арийского Рунического Образа , где Руна – это Инглия (Инглїя), что означает “Божественный Первичный Огонь Творения, породивший разнообразные формы Жизни в Безконечных Безконечностях Новой Действительности” (т.е. Вселенных), созданных Единым Богом-Творцом, именация которому – Ра–М–Ха. Ра – это Изначальный Свет Истины и Божественной Мудрости, который дошёл и до нашей благословенной Мидгард-Земли. Поэтому к обозначению Вероисповедания был добавлен Рунический Образ – ИЗМЪ, образованный Рунами – Истина, – Земля (наша “планета” – Мидгард) и – Мiр (Вселенная). Записанные в образе , они означают “Истина Земного Мира”, потому что есть безконечное множество Мiров (помимо Земного), в них действуют свои законы, которым подчиняется всё живое в тех Мiрах. Ъ (еръ) означает на древнерусском “сотворяша”, то есть сотворение, утверждение чего-либо.

Инглїизмъ – это Вроисповедание, а не религия, т.к. слово религия означает «искусственное восстановление (утерянной) Духовной связи между людьми и Богами». Нам же нет необходимости в восстановлении Духовной связи, потому как эта связь никогда не прерывалась, ибо Боги наши – суть Предки наши, а мы дети их.

Ниже приведены адаптированные для удобного чтения и очищенные от побочного словесного мусора (по вышеуказанным причинам) “претензии” к староверам-инглингам с полным сохранением сути обвинений.

http://www.detiperuna.ru/?page_id=2100





| VK
Пожаловаться





Теги: Инглїизмъ

Нравится(+) 0 Не нравится(-)