Чёрный пиар Концепции Общественной Безопасности. Книга Петрова в "экстремистском" списке минюста.


Чёрный пиар Концепции Общественной Безопасности. Книга Петрова в "экстремистском" списке минюста.Чёрный пиар Концепции Общественной Безопасности. Книга Петрова в "экстремистском" списке минюста.


Книга генерал-майора Петрова К.П.
"ТАЙНЫ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ"
Экспертиза "Бюро судебных экспертиз им. Сикорского"


Книга запрещена но есть Видео-лекции "Тайны управления человечеством" - ищите в сети на трекерах и видеохостингах...


16 ноября сего года суд Заельцовского района Новосибирска отказал «неопределённым людям» в их «определённых» требованиях. Просим оставлять свои комментарии к статье на страниц[/url]е сайта-источника.





Просим оставлять свои комментарии к статье на странице сайта-источника (см. здесь).


 


Все мы – неопределённый круг лиц!


16 ноября сего года суд Заельцовского района Новосибирска отказал «неопределенным людям» в их «определённых» требованиях.



Меня возмущает, что какой-то прокурор, судья, полицейский, которых было, есть и будет в нашем Отечестве, решает за меня, что мне читать, а что нет. Я об экстремистской литературе. К числу экстремистских в мае этого года Заельцовский суд Новосибирска в лице судьи Юлии Коневой отнес двухтомник генерала военно-космических войск Константина Петрова «Тайны управления человечеством или Тайны глобализации». Как это было по-хамски, я бы даже сказал, по-иезуитски, сделано!



Прокуратура обратилась в суд с заявлением в интересах НЕОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛИЦ. Широкую общественность, конечно же, об этом судебном процессе никто не оповещал. Хотя процесс, как мне сообщили в суде, был открытым. Другими словами, любой человек мог присутствовать в суде. Через месяц, то есть в начале июня, решение суда о признании книги Петрова экстремистской вступило в законную силу. Сей факт Заельцовский суд тоже не стал афишировать. Решение по книге на сатйе суда не опубликовано до сих пор. В конце октября информация о том, что «Тайны управления человечеством» признана экстремистской литературой и отныне запрещена к какому бы то ни было обороту, появилась в списке (http://www.minjust.ru/nko/fedspisok?theme=minjust) экстремистской литературы на сайте Минюста РФ.



Сторонники Константина Петрова пытались выяснить, на каком основании это было сделано. Не получилось. Решения по этому поводу им никто не дал. Отказались познакомить с майским решением Юлии Коневой и меня, сославшись на то, что я не сторона по делу. Представитель партии «Курсом Правды и Единения» в Амурской области Роман Шаталов пытался восстановить срок для обжалования решения Заельцовского суда. Но тоже тщетно. Суд отказался восстановить срок. Хотя Роман Шаталов представил суду доказательства того, что он является заинтересованным лицом. В частности, в Благовещенске полицейский составил на него протокол об административном нарушении, когда он передавал книги Петрова людям.



Что же получается? Власть, когда надо, прикрывается «неопределенным кругом лиц» и решает, замечу, кулуарно, не привлекая внимания широкой публики, что можно читать этому «неопределенному кругу лиц», а что нет. Только, вот, вряд ли власть рассчитывала на эффект, который произвело решение заельцовской судьи Юлии Коневой на общество. Он получился обратным. И, мне кажется, даже не потому, что сторонники генерала Петрова будут посплоченнее «едросов» и будут добиваться отмены решения. Дело в том, что в обществе зреет протест против того, что конкретных его представителей прокуроры относят к «неопределенному кругу лиц».



Замечу, что на открытый процесс, где заявителем выступал Роман Шаталов, пришло около тридцати человек. В зал допустили только пятерых, из них двоих журналистов. Заельцовский суд, сам, судя по всему, не ведая что творит, попрал закон, на страже которого он призван вроде бы стоять. Действительно, зачем? Ведь под дверями зала судебного заседания сидели не люди, а «неопределенный круг лиц». Мне было стыдно за новосибирскую судебную систему. А ей, видимо, нет.



После суда я попытался поговорить с судьей Юлией Коневой. В частности, мне хотелось спросить ее, почему она не обеспечила всех пришедших возможностью присутствовать в открытом судебном процессе? Судья даже слушать меня не стала. Видимо, с её точки зрения я тоже отношусь к «неопределённому кругу лиц». Не хочу! Поэтому мои публикации на эту тему ещё последуют. Это первая ласточка.



Я раньше не слышал о книге генерала Петрова, хотя даже кое-что что читал из литературы, входящей в так называемую «Концепцию общественной безопасности», куда относится теперь запрещённая книга генерала. Теперь я её, конечно же, прочитаю. Тем более, что в коридорах Заельцовского суда «мне её распространили».


Юрий Тригубович,

г. Новосибирск


 




Дм.Медведев изучает "Тайны Управления Человечеством"!




Юрий Москалёв (Лидер КПЕ):

КТО ТАКОЙ ЮРИЙ МОСКАЛЁВ И ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ?! (Представитель актива Системы КОБ - Концепции Общественной Безопасности - Стратегия Возрождения России и планеты Земля)
http://www.youtube.com/watch?v=EcMKwEMO7wo

"Во время проведения встречи и, особенно, по её окончании, присутствующие передавали свои замечания и поправки в проекты законов, декларации и видение политического устройства страны. При прощании вручил и я Президенту двухтомник К.П. Петрова «Тайны управления человечеством».
http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/partiinaya-deyatelnost/3021-sostojalas-vs...

ХОРОШИЙ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ ДАЛ 1 канал:
http://www.1tv.ru/news/polit/199571


СКАЧАТЬ ЭТОТ РОЛИК МОЖНО ЗДЕСЬ: СКАЧАТЬ ЭТОТ РОЛИК:
...

УНИКАЛЬНАЯ КНИГА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ! Смотрите ролик о ней здесь:
http://www.tebe-i-vsem.ru/taxonomy/term/4

Концепция Возрождения России! ФИЛЬМ-ОТКРОВЕНИЕ! - ЧТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ в России и на планете ЗЕМЛЯ?! - рассказывает академик, генерал-майор Константин Павлович ПЕТРОВ: http://www.tebe-i-vsem.ru/node/30






Скачать   PDF (3.75 МБ)




ЧТО происходит. КТО виноват. ЧТО делать.



Слово к читателю


Председателя Центрального Совета

Концептуальной Партии «Единение»

Петрова Константина Павловича



Чёрный пиар Концепции Общественной Безопасности. Книга Петрова в "экстремистском" списке минюста.

далее...



10 октября 2012 г. двухтомник К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" был внесён в официальный список "экстремистских материалов".

В Заельцовском районном суде г.Новосибирска нашим соратникам сообщили, что при рассмотрении дела суд заявил заинтересованным лицом К.П.Петрова. Но это является грубым нарушением всех норм - рассматривать дело без живых ответчиков или заинтересованных лиц.

Поэтому есть все основания считать, что данное решение суда будет отменено, а дело возвращено в районный суд на повторное рассмотрение.

Первый раз суд проходил втайне от всех заинтересованных лиц, кого они обязаны были поставить в известность.

Решение суда о признании двухтомника К.П.Петрова "экстремистским" тоже до 10.10.2012 г. (когда сообщение об этом решении появилось на сайте МинЮста) держалось в тайне и от общественности, и от всех заинтересованных лиц.

Никто не сообщил об этом решении ни председателю Новосибирского РО КПЕ В.В.Соловью, неоднократно обращавшемуся в Прокуратуру по вопросу о возвращении нам изъятых в нашем штабе книг К.П.Петрова, ни другим заинтересованным лицам.
Более того, на сайте Заельцовского районного суда это решение тоже не было выложено - в нарушение Постановления Президиума Совета судей РФ от 27.01.2011 N 253 "Об утверждении Регламента организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Внимание!

1) Книги, внесённые в список "экстремистских материалов" распространять нельзя.

Но мы можем давать ссылку на проведенную в 2009 г. Экспертизу двухтомника К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" в Межрегиональном бюро судебных экспертиз им. Сикорского, подтверждающую, что никакого экстремизма в двухтомнике К.П. Петрова НЕТ!

2) Привлечь к ответственности по статье 282 УК РФ можно ТОЛЬКО при наличии умысла.

Так как наши соратники давно знают о проведённой в 2009 г. Экспертизе двухтомника К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" в Межрегиональном бюро судебных экспертиз им. Сикорского - привлечь нас к ответственности по ст. 282 УК РФ за то что мы РАНЕЕ распространяли эти книги – органы правопорядка не могут.

Начиная с 10 октября 2012 г. и до тех пор, пока не отменят решение суда о признании этой книги экстремистской - публично распространять двухтомник К.П. Петрова нельзя.

НО иметь его у себя дома и изучать его - это наше право.

Гражданин имеет право иметь и изучать ЛЮБУЮ литературу, в т.ч. и "экстремистскую" - не допускается ПУБЛИЧНОЕ (обращенное к неопределённой аудитории) РАСПРОСТРАНЕНИЕ экстремистской литературы, в т.ч. через интернет.
Пожаловаться





Теги: КПЕ, КОБ, ПЕТРОВ, ДОТУ, Тайны управления человечеством, экстремистская литература

Нравится(+) 0 Не нравится(-)