Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, а потому что эти вещи не входят в круг наших понятий.:. Эгрегоры




Лекции Генерала Петрова пишет:
Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, а потому что эти вещи не входят в круг наших понятий.:. Эгрегоры
16. Эгрегоры (Часть 2) [Лекции по КОБ] (01:18:29)
Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, а потому что эти вещи не входят в круг наших понятий.
______________________________________

Уважаемы единомышленники! Начиная с 17 июля, мы публикуем по одной лекции Константина Павловича Петрова из цикла «КУРС ЛЕКЦИЙ ПО ОБЩЕЙ ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ».

Цель – освоение новой, полезной информации, повышение меры понимания и управленческой грамотности. Данная информация не потеряет своей актуальности ещё очень длительное время. Но так же, обращаем ваше внимание, что сей цикл был снят в 2004году, поэтому возможны некоторые частные расхождения. Но опираясь на здравомыслие и логику всё должно вписываться на круги свои.

Первые две вводные лекции пропускаем, потому как статистически их смотрели многие, кому интересно в разделе видео можно ознакомиться. Так же статистически, и, к сожалению, именно этими двумя лекциями зрители и ограничиваются. Теперь имеет смысл ознакомиться и со следующей, не менее значимой и всеобъемлющей информацией.

Просмотреть/прослушать одну лекцию в день не составит труда. Ибо в современном, быстроменяющемся Мире, да впрочем как и во все времена: «Знание – свет, Незнание – тьма», а «Кто мало знает – всему верит».

И так, приятного и интересного просмотра.

КУРС ЛЕКЦИЙ ПО ОБЩЕЙ ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ
ЭГРЕГОРЫ / Часть 2
Продолжительность 78мин.Аудиозапись: К.П. Петров - Что такое Эгрегоры. Управление людьми через эгрегоры / Часть 2 (01:18:30)





| VK
Пожаловаться





Теги: Лекции, Петрова, Эгрегоры

Нравится(+) 0 Не нравится(-)