Национально-освободительное движение - Е.Федоров - Линия фронта






НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУРС - Свободное Отечество Ставропо пишет:
Национально-освободительное движение - Е.Федоров - Линия фронта
Последствия поражения в Холодной войне (07:44)
Национально-освободительное движение - Е.Федоров - Линия фронта
Большое интервью Е.Федоров - Линия фронта (51:48)
Ссылка: Национально-освободительное движение

Национально-освободительное движение - Е.Федоров - Линия фронта




Национально-освободительное движение

Здравствуй, ДРУГ!
Мы обращаемся за помощью к тебе, гражданин России!
Уже много лет ты живешь и работаешь в стране, которая в 90-х годах стала сырьевым придатком западного мира, в стране, которая проиграла одно из сражений в Холодной Войне 1946-1991 годов.
Это было страшное поражение, миллионы людей погибли от последствий, десятки миллионов судеб сломаны. Огромная страна перестала существовать. Победители создали в нашем государстве свою, оккупационную систему управления, написали нам конституцию, разворовали народное достояние и все это под маской либеральных ценностей.
СМИ помогают оккупантам поддерживать такое положение вещей. Все для того, чтобы ты не начал думать, все для того, чтобы ты не понял происходящего. В 90-е морили голодом, сейчас продолжают травить алкоголем и наркотиками.
Оккупантам не нужны люди на наших территориях, хватит и 15 миллионов для обслуживания нефти и газопроводов. Черные тучи сгустились над матушкой Россией. Но есть и хорошие вести. Как это всегда бывало в нашей истории, в самый трудный для Родины час, нашлись люди, способные разобраться в ситуации, несмотря на подавляющее превосходство врага в информационном пространстве, несмотря на колоссальное давление запада, они осмелились дать бой оккупанту.
Тебе не говорили об этом с экранов телевизоров, но все эти годы битва за Россию не прекращалась! Истинные патриоты страны, шаг за шагом, отвоевывали суверенитет. Только сейчас эта титаническая работа дает свои плоды, борьба за свободу Родины выходит в открытую фазу. Именно поэтому мы обращаемся к тебе, сегодня нужна поддержка каждого гражданина! Без тебя врага не сломить!

Присоединяйся к Национально–Освободительному Движению (НОД). Мы знаем, ты много работаешь для своих близких, и как найти время в этой суете, чтобы посмотреть по сторонам? Конечно, это сделать нелегко, но ты попробуй!

Подробную информацию найдешь здесь:
http://rusnod.ru - единый портал НОД;
http://nodlinks.ru/ - каталог ссылок НОД;
http://internetsmersh.livejournal.com/711.html - Почему мы так живем?

Присоединяйся:
http://vk.com/zasuveren
http://vk.com/rusnod

Распространено по инициативе группы Интернет-СМЕРШ http://vk.com/internetsmersh, информационной армии НОД.Аудиозапись: МСК & 25/17 - Линия Фронта (03:51)Аудиозапись: К.П. Петров - Информационная война vk.com/general_petrov (05:14)Аудиозапись: Петров К П - Информационная война-холодная война (ч.1) (12:13)





| VK
Пожаловаться





Теги: НОД

Нравится(+) 0 Не нравится(-)