Жрецы Майя получили все необходимые сведения от высокоразвитых Cлавян


Владимир Политов пишет:

Жрецы Майя получили все необходимые сведения от высокоразвитых Cлавян

В 1993 году в своей диссертации профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер:

«Жрецы Майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России».

Доктор философии Колумбийского университета Девид Грюнвер пишет:

«Сколько бы тысяч лет Мая не наблюдали за звёздами, пусть даже 10 тысяч лет, они бы не смогли составить календарь такой точности. Единственное происхождение календаря Мая и это не подлежит сомнению, от славянского народа».

Томас Купер из университета Лондона писал про славянский календарь следующее:

«Славянский календарь сильно опережает все известные календари, он бы и сегодня действовал в России, однако указом Русского царя Петра Великого, календарь был выровнен с григорианскими стандартами исчисления. При этом исторические события происходившие на территории России в течение более чем семи тысяч лет (!) еще до царя Петра, никак небыли зафиксированы и не нашли своего места в новом календаре. Они почти все утерянны. Всё старое Петр отбрасывал и не имел привычки сохранять»

Как выяснили учёные из ОАЕ, календарь Майя был создан на территории сегодняшней России. Этот календарь славянские племена передали жрецам Майя:

«…сколь сильно не спорили бы ученые и сколь яростно не доказывали они свою правоту, эту правду они больше скрывать уже не смогут… календарь древних славян по своей дотации сильно опережает все остальные и уходит корнями в глубину веков, до такой степени, которая до сих пор и не снилась приверженцам теории Ч. Дарвина.»

Вот так многие исследователи данной проблемы не могли лгать ни себе, ни обществу, и открыто заявляли о своих находках, при этом все как один сходились во мнении, что самым древним календарём на земле обладали именно наши с вами предки – славяно-арии! Этот факт должен заставить нас гордиться своими предками и их наследием, ценить и уважать их, изучать и восстанавливать утраченную культуру, возвращать в обиход древние летоисчисления, и прививать знания и любовь к ним с самого детства!
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)