Славяно-Арийский Ведический календарь – Коляды Дар


Славяно-Арийский Ведический календарь – Коляды Дар |

















Славяно-Арийский Ведический календарь – Коляды Дар


Славяно-Арийский Ведический календарь – Коляды Дар

Славяно-Арийский Ведический календарь – Коляды Дар
 Скачать в PDF Славяно-Арийский Ведический Календарь Строение Древнего Славяно-Арийского Календаря Даарийский круголет числобога – Коляды Дар ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ В настоящее время мы пользуемся датировкой лет от Рождества Христова и Григорианским календарём. Не забыт и Юлианский календарь, так называемый “старый стиль”. Ежегодно в январе мы вспоминаем о нём, когда отмечаем “старый” Новый год. Также средства массовой информации заботливо напоминают о смене лет по Китайскому, Японскому, Тайскому и прочих календарях. Безусловно, это расширяет наш кругозор и, чтобы он стал ещё шире, давайте прикоснёмся к древнейшей традиции летоисчисления Славянских народов – Даарийскому Круголету Числобога, по которому ещё не так давно жили наши Предки. Календари Руси
Календарная “чехарда” на Руси. Почему на Руси праздновали 3 разных новолетия (в марте, мае, сентябре) а потом добавили еще Новый Год и “Старый-новы й год”? Откуда появились сдвиги летоисчисления в календаре? Какие использовались календарные формы? Что обозначают названия месяцев (славянских, римских и т.д.)?
Программа “Колядинъ Даръ
Автор: Vladimyr Программа “Коляды Дар” (работала до 2012 года)
Славяно-Арийский Календарь (Коляды Дар).
Автор: Коловрат
Источник: Форум Древнерусской Церкви Староверов Описание Данная программа представляет собой славянский календарь (или Коляды Дар). Этот календарь бытовал на Руси до введения христианства и несёт за собой огромный пласт знаний наших древних и мудрых Предков. В Лето 7208 (1700 год н.э.) наш древний календарь был запрещён Петром Первым, издавшем указ об упразднении всех старых календарей, которые одновременно существовали на Русских землях. Он ввёл западно-европейский календарь от Рождества Христова, украв этим у народа 5508 лет Великого Наследия. Ныне славяно-арийский календарь используют только православные староверы. Больше о нём вы можете узнать в Славяно-Арийских Ведах. Программа служит для отображения Славяно-Арийских месяцев и праздников, а также для преобразования дат из Григорианского стиля в Славяно-Арийский. Нынешняя версия программы поддерживает только 52-й Круг Лет (1868-2012 гг н.э.). Программа “Коляды Дар” предназначена для широкого круга пользователей, интересующихся древним наследием Руси, её культурой, традициями и Богами.
Славяно-Арийский Ведический календарь – Коляды Дар
СКАЧАТЬ Коляды Дар 2012 (Версия для печати) формат А1 Славянское время
Славяно-Арийский Календарь (Ведический)
Наше летоисчисление не связано ни с Солнцем, ни с Землями, ни
с Лунами, ни со Звёздами, а связано с Законами Творца Единого.
Ибо Солнца, Звёзды, Земли и Луны убыстряют и замедляют свой
ход, а Законы Творца Единого НЕЗЫБЛЕМЫ, и за соблюдением их
наблюдает Числобог, который является хранителем Рек Времени. Славянский Вед. Календарь Коляды Дар на 7521 Лето
Славяно-Арийский Ведический календарь – Коляды Дар
Быт ручной работы. Славянский Вед. Календарь Коляды Дар на 7521 Лето. Александра. Ярмарка Мастеров. Перекидной календарь. 530 цветных страниц.
В календаре описаны славянские Праздники, ПравьСлавления, Заповеди богов, Гимны, Посты, Русские народные пословицы и поговорки, Заговоры. Заказать Коляды Дар 22 сентября 2012 Конец тьмы Начало Эпохи Волка
Пожаловаться





Теги: Коляды календарь Календарь Программа Ведический

Нравится(+) +1 Не нравится(-)