Домашние роды: волшебство и красота


Домашние роды: волшебство и красота





Движение Жизни пишет:

Домашние роды: волшебство и красота

Ссылка: Домашние роды: волшебство и красота | NeboVokrug. Искренний блог.



Домашние роды: волшебство и красота





Домашние роды, телегония, здоровые дети, роды дома, роды с мужем, естественные роды, лёгкие роды, роды без боли, присутствие мужа на родах, девственность, роддом

ДОМАШНИЕ РОДЫ - ВОЛШЕБСТВО И КРАСОТА
Часть 2

Рожать дома можно только тогда, когда и муж и жена готовы полностью взять на себя ответственность за всё происходящее.

Современный, цивилизованный человек, единственное существо в Природе, разучившееся рожать самостоятельно в естественных условиях. Не думаю, что это признак эволюции... Скорее, наоборот. У нас сейчас два пути. Или мы сами вернём себе эту естественную для нас способность, и будем рожать сами здоровых, счастливых детей в любви, радости, восхищении, как это делает Земля-Матушка, каждый год расцветая весной, или Вселенная и Эволюция расставят всё и всех по местам и по заслугам, не взирая на жертвы.

Решайте сами, как относиться к такому факту. То, что наши прабабушки ещё полвека назад берегли себя для любимого известно всем — из книг, из сказок, из фильмов тех лет, да и от самих бабушек и прабабушек. И берегли они себя не из-за страха общественного осуждения и родительского наказания, а из нежелания нарушать закон Вселенной, который действуют независимо от того, знаем мы о нём или нет, хотим мы его исполнять или нет. Современные учёные этот закон назвали телегонией. В современном обществе о нём почти не говорят, потому что кому-то очень выгодно, чтобы молодёжь о нём не знала. И самый очевидный пример, подтверждающий его существование такой: если лошадь скрестить с зеброй, то жеребёнок не родится, но впоследствии эта лошадь даже от породистых коней будет рожать полосатых жеребят. Каждый мужчина, с которым женщина имела связь до замужества оставляет в её биополевой структуре след, который впоследствии может отражаться на её детях, рождённых от мужа. Если бы эту информацию хотя бы иногда говорили по телевизору вместо, популяризации «красивых», лёгких, быстрых романов, если бы об этом писали хотя бы изредка в гламурных журналах вместо пропаганды безопасного секса и рекламы презервативов, может быть, и жизнь наша была бы сегодня не такой печальной (высокий процент разводов, неполных семей и низкий процент здоровых детей). Но, как говориться, нет ошибок, которые невозможно было бы исправить, и пока есть способность дышать, значить есть возможность всё изменить.
Молодые, красивые, сильные, здоровые — в первую очередь, это относится к вам! Каких детей вы хотите рожать, как и где — зависит только от вас самих.

Когда нам говорят, что мы сильно рисковали с домашними родами, мы обычно отвечаем: рискует тот, кто едет в роддом, перекладывает ответственность за здоровье своего будущего ребёнка на медперсонал, доверяет своё дитя чужим людям, чужим стенам, чуждой среде и лишает себя самого великого чуда, ради которого, быть может, нам и подарена жизнь, — чуда первых рук, чуда рождения нового Человека! Только дома можно прожить, прочувствовать это великое Чудо: погладить едва появившиеся волосики, нежно-нежно подержать в руках едва высунувшуюся головку, глубоко заглянуть в только что открытые глаза. В роддоме эти волшебные мгновения обойдут вас стороной. Врачам и акушеркам не до этого — ведь они на работе, и они занимаются очень важным делом — операцией по извлечению плода, вы скованы неестественной позой, а ваш муж в самом лучшем случае — пассивный наблюдатель.

По твёрдому убеждению моего мужа, кто сотворил дитя, тот и должен его принимать. Раз Бог дал способность зачать ребёнка, значит он дал женщине способность родить его, а мужчине — способность принять его. Не верить в это — значит не верить Богу, не верить в разумность Природы, не верить в мудрость Вселенной. Рождение ребёнка это такой же интимный процесс, как и его зачатие. Да, в некоторых случаях допустимо присутствие акушерки, иногда вполне оправдано её вмешательство и помощь в родах, но это, скорее, исключение из правил, которое может возникнуть опять же в случае, если своевременно не исправлены некоторые ошибки.

У меня есть дар дарить жизнь. Для этого мне достаточно просто любить и верить. Любить своего мужа, любить своего будущего ребёнка, любить Вселенную, любить Бога и верить в доброе, прекрасное, чистое, светлое.





Wall
Пожаловаться





Теги: домашние роды

Нравится(+) 0 Не нравится(-)