Видеть будущее — значит знать, что делать


Видеть будущее — значит знать, что делать, чтобы этого не произошло.

Видеть будущее — значит знать, что делать
Сергей Беляев даёт анализ современной эпохи и в частности нашего времени. Мы поймем, кто такие предсказатели и как к ним относиться. Почему не все предсказания сбываются? Что такое пророчества, предвидение и предчувствие. Рассмотрим причину катастроф и глобальных проблем человечества. Подробно остановимся на ведических предсказаниях ближайшего 2-3х летнего периода. Определим наши возможности и сформулируем позицию на будущее. Получив данную информацию, появится возможность на многое в жизни смотреть спокойнее с глубоким понимание причин происходящего.
Лекции по ведическим предсказаниям (Бхавишья пурана) Среди ведической литературы есть книга «Бхавишья Пурана”. „Бхавишья” в переводе с санскрита значит “будущее”. Переводом с санскрита этого произведения и расшифровкой содержащихся в нем предсказаний будущего занимаются многие известные ученые, в том числе ученые из ведического института Бхактиведанты. Ведёт Доял Говинда Дас



Ход лекции:
Предсказания и предсказатели. Предсказания о конце света. Что ждать от 2012 года? Ясновидение – мистическое совершенство. Дар предвидения. Ведические предсказания от Вьясадевы. Пришествие святых. Точные даты. Предсказания о веке Кали.
Предсказания современных ученых. Регрессии. Пророческие сны. Послания Девы Марии. Как избежать катастрофы? Ведические предсказания в наши дни. Парниковый эффект. Озоновые дыры. Ядерная война. Нефть – кровь земли. Контакты с другими существами. НЛО Виманы. Клонирование. Предвестники Кали юги. Влияние гун страсти и невежества. Качества людей в кали югу. Ювенальная преступность. Милосердие. Цели в жизни. Индустрия красоты. Искусственная еда. Деградация. Смена парадигмы. Приход аватар. Вкрапления Золотого Века. Метод очищения в Кали югу. Вечные постулаты. Наука о Боге. Авторитетность вед. Веды – инструкция к этой жизни. Славяно-Арийские Веды предсказывают.
Новейшие подтверждения.
Путешествие по Млечному пути. Ритмы Земли в галактике и 2012 год. Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период. Книга Ведические предсказания – Стивен Кнапп – скачать Ещё одна видео лекция Ведические предсказания Лекция Ильи Черта — “Практичность применения духовного знания”
Пожаловаться





Теги: предсказания Ведические значит этого Веды

Нравится(+) 0 Не нравится(-)