Имеет. Как правило, человек изображает на теле структуру


Имеет ли влияние на человека нанесённая татуировка? | « глубина центра





« глубина центра

Исконно-Русская Славяно-Арийская Ведическая Культура









Имеет ли влияние на человека нанесённая татуировка?


Имеет. Как правило, человек изображает на теле структуру Стихии, которая присуща его Роду. Это делается для того, чтобы Дух Стихии ему помогал. У многих народов есть определённый ритуал. Татуировка наносится, когда мальчик становится совершеннолетним. Нанося татуировку, человек уже не может не контактировать с этими Стихиями. Они постоянно присутствуют и управляют им. Он теперь отвечает за себя и за развитие духа данной Стихии. Это может быть и Стихийный Дух, и Природный Дух, и Животный Дух. Каждый участок тела получает определённый спектр энергии. Вы наложили татуировку и тем самым изменили участок тела и изменили спектр энергии, поглощаемый этим участком тела. Татуировка бывает черная, синяя, цветная.
Через этот участок тела вы уже получаете дополнительные виды энергии. Она уже вносит изменения в ваш характер, поведение и во всю жизнь. Нанесение татуировки не влияет на возможность иметь потомство, она влияет только на вашу структуру поведения. Вы уже не сами идёте своим путём, а вами ещё управляет Стихийная структура.
Отвечать за свои поступки будете вы. Изображение – это и есть Стихия. Наносится определённый образ. Кто-то нанёс барса, тигра, Ленина, Сталина и т.д. Образ Ленина накалывали на груди, так как в Ленина и Сталина стрелять нельзя. Но это не Животная стихия, я говорю о Природных. Если человек наколет пальму и остров, то он обрекает себя на душевное одиночество. Ему весь мир надоедает и у него все мысли об одиночестве. Если христианские храмы, то человек не отвечает ни за какие свои поступки, он полностью отдаёт себя под власть христианского эгрегора (Духа). Он себя отдаёт под защиту христианской системы погрешил – покялся. Вся система его защищает и откладывает отпечаток на жизнь человека. Татуировка ведёт человека по пути своей Стихии. Кажый спектр тянет к своей  магнитной системе, излучает его и ведёт туда.
Каждая система поглощает определённую энергию, чтобы она поглощала энергию, должен быть излучатель этой энергии. Даже если человек пересмотрел свою жизненную позицию, всё равно энергия татуировки уводит его в свою Стихию Когда человек чувствует, что это мешает, он либо выводит татуировку, либо срезает ее. Пусть лучше будет шрам, но он уже будет в другой Стихии. Трехлебов про татуировки.
Пожаловаться





Теги: человек себя Татуировка определённый Стихии.

Нравится(+) 0 Не нравится(-)