Осудили Хабарова!


Осудили Хабарова!

Осудили Хабарова!

Ссылка: Холуи режима осудили Русского Офицера | Dymovskiy.name



Осудили Хабарова!


26.02.2013 Свердловский областной суд вынес приговор по громкому делу полковника Леонида Хабарова, которого следствие пыталось обвинить в подготовке вооруженного мятежа. Как передает корреспондент Znak.com, полковник признан виновным по части 1 статьи 205.1 УК «Содействие террористической деятельности» и по части 1 статьи 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, ...

Холуи режима осудили Русского Офицера

Несколько минут назад Свердловский областной суд вынес приговор по громкому делу полковника Леонида Хабарова, которого следствие пыталось обвинить в подготовке вооруженного мятежа. Как передает корреспондент Znak.com, полковник признан виновным по части 1 статьи 205.1 УК «Содействие террористической деятельности» и по части 1 статьи 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Ему назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
В назначенный срок полковнику включено время, которое он пребывал в следственном изоляторе: с 19 июля 2011 года по 25 февраля 2013 года, то есть почти два года.
Еще один подсудимый — профессор и заслуженный изобретатель России Виктор Кралин признан виновным по тем же самым статьям, что и Леонид Хабаров. И ему назначено такое же наказание.
Третий обвиняемый Александр Ладейщиков признан виновным по части 1 статьи 222 УК РФ и получил 2 года условно.
Адвокат Хабарова Андрей Бурмистров сообщил Znak.com, что его подзащитный не согласен с приговором и настаивает на своей полной невиновности. «Мы, конечно, будем обжаловать решение суда. На это у нас есть 10 дней», — сообщил адвокат
Легендарный десантник Леонид Хабаров, в последние годы руководивший военной кафедрой УГТУ-УПИ, был задержан в июле 2011 года. Следствие обвинило его в подготовке крупномасштабного мятежа, ставящего своей целью свержение конституционного строя РФ. Помимо Хабарова, были задержаны другие участники предполагаемой террористической ячейки – Александр Ермаков (признан невменяемым), Виктор Кралин, Александр Ладейщиков, Сергей Катников. Часть дела строится на показаниях еще двух участников «подполья» — Олега Горбачева и Ивана Ботнаря.
Существует версия, что дело полковника – провокация, разработанная сотрудниками ФСБ.

http://dymovskiy.name/archives/30657
Пожаловаться





Теги: Леонид, Хабаров, ведическая, русь, веды, ра, заговор, суд, дело, герой

Нравится(+) 0 Не нравится(-)