" />
 
 

Законы РИТА: Вопросы и ответы Часть 2


Законы РИТА: Вопросы и ответы Часть 2


Ну а если девушка попадает в ситуацию, когда её насилуют,можно как-то помочь ей?

В Древности, когда кочевники нападали на Славянские поселения и насиловали девочек, то что происходило? Как сейчас говорят: «Испорченный материал» – нет! Наши Жрецы знали это и как это всё можно исправить. Отцы Родов пострадавших девочек отдавали их Жрецам. Они проводили Обряд Очищения Образов Духа и Крови. Жрецы стирали информацию. Этот Обряд очень энергоёмкий, он забирает у Жреца энергию трёх лет. Если проводят трое Жрецов, с каждого снимается энергия по одному году. Поправить – это значит энергетически прокачать, стереть Образы Духа и Крови. После этого девочка оставалась в Скиту, при Капище. У Жрецов были сыновья и им некогда выискивать где-то невест. Жрецы её очистили и знают, что она чистая. Они женили на них своих сыновей, и она продолжала их Род.

Существует высшая система Жрецов. Они не только убирают Образы Духа и Крови другого мужчины, они ещё занимаются промывкой мозгов, т.е. убирают Образ ситуации. Женщина не должна подсознательно вспоминать первого мужчину. У неё откладывается болевой шок, т.к. первый половой акт бывает болезненным по восприятию. Делали всё, чтобы у неё не было и мыслей о нём.

Многие не могут обращаться к Жрецам, как быть им?

Да, действительно многие спрашиваю, что теперь всё? Идти и вешаться? Необязательно. Не думайте, что это всё шутки – нет! Здесь другое. Всегда существует система, сила более вышняя. Знаете, как она называется – ЛЮБОВЬ. С большой буквы. Было и такое, что кочевники нападали. Поубивали и изнасиловали девочек. Девочка дружит с мальчиком. Он силой своей Любви уничтожал Чужеродный Образ Духа и Крови. Они вырастали, создавали семью, и она рожала детей не от Чужеземца-кочевника, она рожала ему его детей, продлевала его Род. Силой своей Любви и ответной её Любовью они уничтожили Чужеродный Образ Духа и Крови. Двойная Сила Любви изнутри и снаружи уничтожает, стирает, как бы выжигает Образ. Поэтому и говорят, что самая Великая Сила – ЛЮБОВЬ.

Интересно знать, как наша церковь объясняет Образ Любви?

ЛЮБОВЬ не имеет ничего общего с понятием биологическим. ЛЮБОВЬ – это понятие Небесное, Душевно–Духовное, т.е. очень Мощная Божественная Энергия. Она в человеке все преображает: и Душу, и Дух. Человек Осветляется.

Многие путают это понятие с другим – Влюблённость, Влюбчивость. А это уже совершенно другие, приземлённые системы. Говорят, что Любили, а затем разлюбили. Невозможно разлюбить. Если человек полюбил, то это навсегда, невозможно разлюбить. Говорят, Любили друг друга, а потом Любовь пропала. Любовь не может пропасть. Это, значит, была не Любовь, а Влюблённость. Вместо Любви – Влюблённость, а это совершенно другие философские понятия в нашей Вере. Они занимают другой спектр, другую категорию.

ЛЮБОВЬ – это Высшая Небесная Божественная Сила. Как можно физиологически оформить Любовь к Родителям, Родине, к Природе. Ты находишься здесь, а объект вашей Любви далеко от тебя, но ты их ЛЮБИШЬ. Любишь за то, что они есть, такие как есть.

Влюблённость или Влюбчивость – это понятие физиологическое. Здесь срабатывает понятие, за что ты его Любишь? Только на влюблённости заключается брачный контракт. Влюблённость приходит и уходит. Она не может существовать долго. Она появляется по мере сексуальной неудовлетворённости и возбуждения её внешними факторами.

Когда надо заниматься физиологической Любовью?

Сейчас для Любви отвели ночь, как для воровства, грабежа и других непристойных дел. Раньше Любовью занимались днём, пока солнце стоит, молодые должны заниматься Чистым Зачатием. Здесь был осмысленный подход к продолжению Чистого Рода.

Для этого нужна была другая система воспитания?

Мальчиков и девочек воспитывали по особой системе. Девочкам говорили: Мальчик - это будущий мужчина, воин, хозяин, глава Рода, отец семейства. Все действия были сопряжены с невидимыми энергетическими процессами. Если действия не совпадают с энергетическими процессами, то нарушается вся Жизнь и Судьба. Отец детей – Бог-защитник Рода. В этом Духе всё воспитывалось.

Мальчикам говорили: Девочка – это будущая женщина, будущая Мать, хозяйка, это Богиня-Хранительница домашнего очага, будущая Лада-Богородица. Её надо Любить, уважать и почитать как Богиню. Дети с детских лет всё это воспринимали от своих Родителей. Родители были образцом для подражания. Когда создавался Семейный Союз, то и отношения у них были как к Богам. Какие могли быть у них противоречия, если они относились друг к другу как к Богам.

Как создавался Семейный Союз?

У Родов Расы Великой никогда не было такого, как у Христиан, насильно не выдавали замуж. Папа говорит: «Я тебя женю». Это у Христиан было, у нас не было. У нас сначала ездили, выявляли жениха, невесту. Ездили и искали по городам и Весям. Невесть откуда взято, т.е. с другой Веси. Из другой Веси и перестающая вестовать, и готовящаяся рожать.

После разговора с Родителями невесты, Родители с другой стороны вместе с женихом приходили в гости. Во время трапезы невеста обносила трапезный стол всевозможными яствами и, то и дело, поглядывала на жениха, который рассматривал её. Если они понравились друг дружке, то сам процесс сватанины считался состоявшимся, т.е. понравились они друг другу с первого взгляда. Они должны проникнуть друг к другу Душой. Они посмотрели, она уходила к себе в горницу, к ней посылали женщину и спрашивали: «По сердцу он тебе пришёлся?». Если она говорила – Да, значит – Да. Если – нет, то – Нет. У жениха спрашивали то же самое. Если девушке понравился, а парню нет, значит, ему говорят, что плохо присмотрелся, она б тебе подошла. Могли быть дополнительные смотрины. Смотрины никогда не неволили. Они нарекались женихом и невестой. Жених не просто смотрел на невесту, какое у неё лицо, коса, тело, Душа. Он подсознательно думал, а достойна ли она быть матерью моих детей? Он видел в ней мать своих детей. Если они не понравились друг другу, значит, сватанины не состоялись. Гости дарили подарки Родителям девушки и уходили.

Самое главное в Семейном Союзе – Благославление Родителей. Это самое главное. А дополнительно, Благославление Божие. Поэтому нас сейчас 100 миллионов, а не 2,5 миллиарда Славян. Отсутствие Родительского Благославления привело к этому. Благославление нужно обязательно!

Дети жили вместе с Родителями?

После Обряда Сватовства все мужчины двух Родов собирались и напротив дома отца ставили ещё один дом. Лицо в лицо. Поэтому и улица. У-лица отца. Строили, чтобы молодые почитали и свою жизнь, и жизнь Родителей.

Что происходило в первую Свадебную ночь?

Это всё происходило днём. После встречи гостей, молодых сопровождали в опочивальню, закрывали и не выпускали до утра. Они там знакомились с телесами друг друга. Супруг разделял с супругой:

1. Давал Образ Духа и Крови;

2. Энергию одного года своей Жизни;

3. Дар Материнства;

4. Женскую Долю;

5. Любовь и самого себя.

Наградив жену своим Образом Духа и Крови, дав энергию одного года своей Жизни, муж открывает Дар Материнства, ибо их главная цель была иметь детей, продолжая Род. Мужчина воспринимал жену, как мать своих детей. Если образа матери в супруге муж не видит, то детей могло не быть. Когда ребёнок рождается нежеланным для мужчины, значит, мать ребёнка не была наделена Даром Материнства. Она не чувствует Любви, заботы, привязанности к ребёнку. Дар Материнства, Женская Доля приобретается женщиной от мужчины. Муж раскрывает Родовую долю – Родовую генетическую память. В ней раскрывается Мудрость Матери, Бабушки, Прабабушки. Она подсознательно начинает понимать, что и как лучше сделать.

Посмотрите на животных. Откуда у них знания, что надо делать при родах? Кошка рожает, перегрызает пуповину, зализывает. Это всё заложено в Родовой Памяти.

Вот эту связь и должен разбудить мужчина в своей жене. Не разбудил? Какой ты к чёрту мужчина? Это не мужчина, а самец. А женщина, в которой ничего не пробуждено, всё это в зачаточном спящем состоянии, то это уже не женщина, а самка. Тогда у самцов и самок происходит секс, а Любовь может быть только у мужчин и женщин, т.е. у Человеков, у Асов – Богов, живущих на Земле. Другим это не дано, они живут на уровне самцов и самок.

Создается впечатление, что в те времена было совершенно иное восприятия мужчины и женщины?

Женщина воспринимала мужа как единственного, отведённого Богами Мужа, Бога-Хранителя, т.е. Боги ей даровали земного Бога-Охранителя Рода. Отношение супруга было соответствующее. Кроме благодарности и Любви, она заботилась о своём Супруге, как о ребёнке. Также заботливо мужчина относился к Ладе-Супруге.

От кого зависит рождение мальчика или девочки?

Все женские штучки, что надо это кушать и поменьше есть, тогда родится мальчик, если так себя вести и переносишь, тогда родится девочка. Всё это бред! Всё зависит от Папы. У женщины хромосомы только женские, т.е. хромосомная структура. У мужчины хромосомы женские и мужские. Это касается только русских (белых) людей. У других народов другая хромосомная структура.


Источник rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Законы, РИТА, Вопросы, ответы

Нравится(+) 0 Не нравится(-)