Навное боевое искусство.


Навное боевое искусство.
Навное боевое искусство Характерников

Перед рассмотрением данного вопроса нам необходимо ознакомиться с принятой у славяно - арийцев классификацией основных энергетических центров - истот (чакр) в теле белого человека. Например, в казачьих преданиях о них говорится так (А. Сокульский): «Живут на человеке девять божьих невидимых истот (имеются в виду основные энергетические центры ауры). Все разом живут в основном дружно. Коли меж ними имеется мощная связь, то появляется над головою того человека голубой бриль с жёлтым донцем, какой малюют на иконах».

Итак эти девять истот согласно северной Белорусской и южной Казачьей традиции называются :

1. ИСТОК / ДАЖ - цвет чёрный, находится в районе копчика.
2. ЗАРОД / МАЛКА- цвет красный, находится в районе половых органов, лобка.
3. ЖИВОТ / САК - цвет оранжевый, находится в районе пупка.
4. ПЕРСИ / ВОЛ, цвет золотистый (жёлтый), находится в районе солнечного сплетения.
5. ЛАДА / ХОР - зелёный цвет, находится в районе правой груди.
6. ЛЕЛЯ / КАЛЕН - голубой цвет, находится в районе левой груди.
7. УСТА / ТАР - цвет синий, находится в районе рта.
8. ЧЕЛО / ШВАХ - цвет фиолетовый, находится в районе межбровья.
9. РОДНИК / РОД - цвет белый, находится в районе темени.

Также необходимо, чтобы занимающийся характерник мог умело пользоваться системой Воплощения Образов, или, говоря по простому - Во-Ображением, так как от яркости и плотности воплощаемых образов навного боевого искусства характерника зависит его результат воздействия на врага. С помощью воплощаемых образов (во-ображения) можно внедрить в мозг противника любую угодную вам картину и довести его просто до безумия, можно изменить структуру времени и пространства, можно изменить свойство материи, воздействовать на тела и их энергетику и т.д.

Кроме этого, характерник должен уметь подключаться и использовать силу своего Родового канала. Согласно Славянских Вед жизнь человека протекает в его индивидуальном Потоке Времени, а этот поток находится в Реке Времени его Рода. Родовая Река Времени берёт начало от Богов Прародителей этого Рода. А это сила огромных количеств поколений.

М. Ломоносов в своей работе «Древняя История….» утверждал, что реальная история Руси насчитывает более 400 тысяч лет, но на самом деле продолжительность жизни ваших родов гораздо большая. Поэтому сила Родового Древа не сравнится ни с какой эгрегориальной системой (христианский эгрегор насчитывает всего 2000 лет, иудейский 5000 лет, мусульманский 1500 лет и т. д.). Христиане в своё время сделали всё возможное, чтобы оторвать нас от родовых корней, они уничтожили почти все источники, которые связывали нас с родными Богами и Предками, и тем самым превратили славян в рабов Бога Израилева. Поэтому, чтобы восстановить связь со своей родной Родовой системой, надо поминать своих Предков, выстраивая цепочку от Богов Прародителей до ныне живущих (то есть не просто упоминать своих Богов, а выстраивать цепочку между собой и ними, состоящую из имен пращуров, а иначе получается огромный разрыв, на преодоление которого растрачивается сила, которую вы могли бы использовать для других целей).

Так же характерник должен уметь использовать сознание своего высшего истинного «Я», центр которого находится в правой верхней половине сердца (Сознание Духа), то есть как раз посредине груди (так как сердце сдвинуто немного в левую сторону). Вызывая в себе состояние «просветления», характерник, по сути освещает из сердца светом своего «Я» тело, чувства и ум. Для этого он использует волю (силу своего высшего «Я»). При переходе на этот высший уровень сознания человек проходит самопосвящение, которое заключается в том, что он из умственной плоскости (когда центр сознания находился в голове) переходит на духовную плоскость. Достигнув этого высшего сознания, характерник тем самым автоматически переходит в ряды посвященных.





| VK
Пожаловаться





Теги: находится, районе, цвет, своего, характерник, чакры, энергия, истоты, белый, челвек, люди, казак, исток, зарод, живот, перси, лада, чело, родник, род, швах, тар

Нравится(+) 0 Не нравится(-)