Программирование массового сознания


Программирование массового сознания


Сейчас каждый кто не ленив и желает сорвать куш на своем сайте (газете, телеканале и.т.п) пишет задушевные ужасные пророчества и предупреждения человечеству об конце времен и прочих катаклизмах которые вот-вот свалятся на человечество. И тут же приписывают предсказания индейцев Майя или Шумеров. На фоне экономического кризиса особенно эффектно смотрится киноролик с падающим метеоритом размером 20 футбольных полей или трейлр к фильму о вспышках на солнце. Десятки тысяч обывателей всматриваются в небо пытаясь найти среди звезд мистическую Нибиру. Эра рыб заканчивается, начинается эра водолея и все ждут каких то чудес эпохи перемен. «Это же все неспроста…» говорят наивные или фанатики. Конечно не спроста отвечают рассудительные.

Самые внимательные и подозрительные уже отметили то что в обществе по всей планете идет программирование панических настроений, мировой кризис, что это за торговая марка, как это экономика доллара работала почти 100 лет без сбоев, а тут нате все само собой посыпалось и потянуло на дно за собой весь мир. В этом мире ни чего не бывает просто так и ни какой «божественный промысел» не мог обесценить ипотечные бумаги или заставить промышленников не закупать сталь, причем следует понимать что регулируются эти процессы очень легко, точно так же как регулировались десятки лет за счет перезаймов и госрегулирования.
А если посмотреть развитие событий со стороны все как то очень гладко идет, сначала «11 сентября», таинственные атаки на США, после сокрушительная и без результатная борьба с террором, очень забавно но до «11 сентября» даже такого понятия не было как мировой терроризм, а тут все как по команде стали тренировать свои армии для «контертеррористических компаний». После всего этого выборы в США, где республиканцы ставят в кандидаты самого «непроходного» политика Джона Маккейна, который успешно сливает Чернокожему Обаме, который «так похож на Кеннеди». Иран и КНДР активно разрабатывают собственные ядерные программы, о чем каждый день вещает любой новостной канал.
К чему это все ? Разве Иран не разрабатывал ядерные технологии раньше? Начинал и Израиль уничтожал все «опасные объекты» без особых обсуждений, Израилю как вообще показывает история не нужны обсуждения для уничтожения тех или иных целей в любой точке мира. Однако сейчас все только разговаривают и ждут. Вопрос чего ждут, к чему столько шума и кто так напрягается, что решил изменить «Великий Архитектор»?

Чего же ждать простому человеку? А ждать нужно следующего, астероид 2009 НС82 приблизится на минимальное расстояние к земле в 2012 году, что интересно в этом объекте? Первое это размер, по данным американских обсерваторий 2-3 км, по данным Российских 300-400 метров, траектория объекта так же удивительна, орбита НС82 сильно вытянута, а траектория движения против движения планет, кстати у выше упомянутой Нибиру схожее описание орбиты и сближение так же назначено на 2012 год. Однако у Шумерской Нибиру размер не то планеты, не то космического корабля с инопланетными «богами». Однако существование какой то планеты «Х» которая достигнет границ земли в 2012 году не выдерживает ни какой критики если конечно вы хорошо учились в школе, фанатики утверждают что «мы не видим планету из за того что она находится за солнцем», однако планеты в других звездных системах определяют не по видимости-невидимости, а по гравитационным колебаниям звезды относительно орбит потенциальных планет, фанаты скажут – она еще далеко по этому гравитационного воздействия нет.

Граница гравитационного поля Солнца = 7479893500000 км, т.е примерно в этих рамках солнце взаимодействует с объектами силой своего тяготения. Если бы планета размером с землю вошла в этот радиус то следовало бы уже ожидать гравитационных аномалий как и на солнце, так и на других планетах системы. Допустим что Нибиру вот-вот перешло эту границу и от этого мы ее не замечаем, к 2012 году она должна пролететь у границ земли посчитаем скорость движения планеты, что бы поспеть к этому сроку достигнуть земли Нибиру должно двигаться со скоростью не меньше 277033092 км час, для сравнения скорость света 1079252848 км. час, "немного быстро" для планеты (максимальная скорость движения земли вокруг солнца 111600 км. час). Кроме гравитационных измерений, есть еще данные радио, рентгеновских, инфракрасных и прочих измерений, которыми занимаются тысячи людей на земле, так что данная версия скорее подходит для газеты «Оракул» и программ стиля «Необъяснимо но факт», однако на плохом образовании просто грех не срубить бабла штампуя так хорошо продаваемые книги и передачи основанные на псевдонаучном бреде.
Однако факт есть факт, астероид довольно большого размера пройдет крайне близко от земли в 2012, по моему личному мнению данный объект и есть та самая шумерская Нибиру, по которой древние производили какие то непонятные нам сейчас измерения, каких то циклов вселенского календаря, а следовательно – не падало тогда, врятли упадет и сейчас, хотя возможно следовало бы в 2012 году зарядить астероид хорошим 100 мегатонным зарядом и когда объект удалится на безопасное расстояние подорвать, астероид размером в 2 км от 100мт взрыва попросту испарится. Конечно способ варварский, но вполне реальный для нынешнего развития техники. Так же можно было бы вообще рассчитать взрыв таким образом, что бы отклонить орбиту опасного объекта так что бы он перестал угрожать земле. Однако об этом ни кто не думает, планируют поставить маячок для более точных расчетов орбиты в дальнейшем. Есть второй объект, это астероид «Апофис» который так же в 2019 приблизится к земле на опасное расстояние, но шанс столкновения опять таки 1 к 4000, однако он вернется в 2036 и тут шансы уже будут побольше и опять нас пугают «Ужасными последствиями столкновения», вплоть того что угол наклона земли изменится географические полюса сдвинутся и свершаться чудовищные катаклизмы, однако все последствия таких столкновений рассчитаны, размер «Апофиса» примерно 400 метров сила взрыва при столкновения с землей будет равна примерно 506м.т (10 водородных бомб типа «Царь»), на расстоянии 10км от эпицентра будут землетрясения 6,5 баллов, ударная волна 800 мс сек, на расстоянии 50 км землетрясения 5,6 баллов и ударная волна 78 мс, на расстоянии 150 км землетрясение 5 баллов, ударная волна 45 мс, конечно разрушения будут довольно выдающиеся и все жители планеты почуют такой удар да и увидят многие, но то что это будет конец света, это уж точно врятли.
А для изменения угла наклона земли, хотя бы на 25 градусов нужен астероид размером 20 км который не просто столкнется с планетой а пройдет по касательной траектории. «Найдите мне точку опоры и я переверну землю», у земли две точки опоры, луна и солнце и при этом она вращается со скоростью 6400 км за 24 часа имея массу 6*10^21 тонн, опрокинуть её полюса по средствам гравитации каких то других объектов невозможно, вообще сценарий опять таки из серии газеты «Оракул». Тут следует понимать, что астероиды в диаметре 20 км пересчитаны и столкновения с такими объектами земле если и грозит то шанс этому равен значению 0,000000000000001 и уж точно случится такое не в ближайшие годы. А уничтожение объектов в космосе размером в 1 – 0,5 км вполне под силу современной науке.
Так что спите спокойно кухарки и впечатлительные простофили, ни какие гости галактики не помешают планам «Архитектора», а что же он нам готовит, для чего столько сил тратится на создания панических настроений? Мы конечно не предсказатели и не экстрасенсы, но можем догадаться. Открываем newscientist.com и читаем новость «Is your city prepared for a home-made nuke?» (Готов ли ваш город к взрыву самодельной атомной бомбы?)

«Подобное устройство могло бы уничтожить сотни тысяч человек. Но при всей катастрофичности последствий такой взрыв не сможет стереть с лица земли целый город, а своевременная реакция способна спасти много жизней. Недавний прорыв в технологиях составления карты выпадения радиоактивных осадков наряду с новыми технологиями лечения жертв радиации мог бы увеличить шансы пострадавших на выживание.
"Без человеческих потерь, конечно, не обойтись, но ситуация не безнадежна, - утверждает Джордж Бенджамин, глава комиссии врачей и сотрудников органов здравоохранения, созванной Национальной академией наук, чтобы оценить степень готовности страны к таким атакам. - Мы чувствуем, что есть вещи, которые можно сделать, чтобы облегчить последствия".
Комиссия исследовала возможные последствия ядерного взрыва, эквивалентного 10 тысячам тонн тротила. Такой взрыв разрушил бы здания и уничтожил все живое в радиусе одного километра, поэтому ученые сосредоточили внимание на людях вне этой зоны, основную опасность для которых представляют радиоактивные осадки, пишет автор статьи Дэвид Шига.
Для многих в такой ситуации гораздо безопаснее будет искать убежища в домах или под землей, чем пытаться уехать с места происшествия по переполненным дорогам на автомобилях, не обеспечивающих надежной защиты от гамма-излучения. Это главное, о чем людей надо информировать заранее, утверждают ученые.»

Вот оно что, так вот почему так много разговоров о ядерных зарядах, самолетные террористы это конечно серьезно но это не тот эффект что бы начать войны везде где нужно, ограничить все перемещения, надеть людям или вживить под кожу чипы, ограничить доступ к данным и т.п.

Разумеется «АЛЬКАИДА» уже украла атомные бомбы с Российских складов, а что еще более реально, конечно же купила в Иране на базаре. Вот к чему очевидно все и готовится, нужна окончательная встряска, что бы начать решительные действия по изменению мира, так называемый «новый мировой порядок, о котором так давно говорили масоны всех мастей, вот-вот случится». Нет ни чего проще, чем управлять стадом испуганных баранов. Спите спокойно господа и лучше выходные проводите на даче в дали от городов, строя уютный и просторный погреб с системой очистки воздуха, нам почему то кажется что он вам пригодится, если конечно кто то не сорвет планы «Архитектора». radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Программирование, массового, сознания

Нравится(+) 0 Не нравится(-)