Сила мысли. Практика лечения спида, востоновление органов.


Сила мысли. Практика лечения спида, востоновление органов.


Хочу поделится двумя очень простыми, провереными и эффективными методами очищения крови от вирусов, востонавления органов.
Методы взяты из практики Б.Н. Бойченко.
Излагаяю кратко, кратко только суть.
Реализуем через визулизацию, те у кого она хорошо развита все получится быстро, тьем у кого не полчучается - тренируйте. Так же результату способствует хорошее настроение, плотно покушали и вперед.
1) Востонавление органов, можно лечить Рак. Расслабляемся, закрываем глаза. Представляем перед собой бело -серебристое облако, програмируем его как "бесконечность". Концентрируемся на нужном органе, выводим его модель из тела, вводим его в облако, после выводим совершенно новую модель органа, светящуюся, свежую. Вводим в тело. Если почувчтвовали благое состояние. Значит ок. Делаем каждый день. Скоро клетки примут форму модели-голограммы. Че хотим, то и лечим.
2) Очищение крови. Спид и все такаое... Расслабляемся, закрываем глаза. Вывводим обобщенную модель клетки крови, выводим из нее луч, из луча делаем экран. На экране видим информацию, если увидели иероглифы хорошо, если нет- придумываем. Можно увидеть темные места на экране, это негативные информационные блоки. В любом случаем, стираем все. Далее пишем Норма, норма норма или как задумал Бог. После все сворачиваем вводим клетку в тело распространяем по телу. Получили благостное состояние- очень хорошо. Если нет, делаем позже.
Лично я вылечил себя от инцифалита, сделал себе стальные мускулы за три дня, они еще и растут под голограмму. Кому что нужно можете придумывать другие методы. Используйте Божью искру.
P.S. Можно еще много чего сделать, как нибудь еще этакое выложу, распространяйте эту инфу . radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Сила, мысли, Практика, лечения, спида, востоновление, органов

Нравится(+) 0 Не нравится(-)