Каскадное голодание – это одна из разновидностей сухого голодания.






Сыроедение - Я ФРУКТОРИАНЕЦ! пишет:
Каскадное голодание – это одна из разновидностей сухого голодания.
Каскадное голодание – это одна из разновидностей сухого голодания. Этот вид состоит в чередовании равного количества голодных дней, и дней, когда мы употребляем еду. Другими словами, мы 1 день не едим и не пьём (голодаем насухо), 1 день пьём и едим. Затем снова день голодаем и день едим. Так чередуем в течение, например, недели, двух или месяца. Лучше всего прожить так 1 месяц. Это первый уровень каскадного голодания.
Если мы голодаем 2 дня через 2, то это второй уровень. 3 через 3 – третий уровень. Самый высокий – пятый. Если мы проживаем так месяц, то на любом уровне 15 дней голодаем, 15 дней едим. Но всё же самый сильный по глубина очищения и исцеления на всех уровнях, физическом, энергетическом, ментальном и духовном – это пятый. Вообщем, чем выше уровень, тем глубже очищение.

Итак, какие эффекты происходят при каскадном голодании на разных уровнях.
1 месяц первого уровня: мягко очищается кишечник, печень, желчный пузырь, улучшается работа желудка и поджелудочной, появляется лёгкость в теле, уходят отёки.
Второй уровень. Все эффекты первого уровня немного сильнее, заметно улучшается гибкость в теле, исчезают головные боли, слегка очищаются сосуды, особенно головы. Незначительные повреждения суставов проходят. Нормализуется вес, полные худеют, худые поправляются.
Третий уровень. Все описанные эффекты первого и второго, но чуть ярче проявлены. Кроме того, отличное клеточное очищение, уходят отёки.
Четвёртый уровень. Включает в себя все эффекты вышеописанных уровней. Излечивает простатит, кисты, инфекционные заболевания.
Пятый уровень. Очень мощное целительное воздействие. Рассасываются все опухоли, лечится диабет, язвы, болезни крови, астма, простатит, болезни суставов, венерические заболевания, болезни сосудов. Основатели каскадного голодания утверждают, что на пятом уровне возможно излечить СПИД. Лечится импотенция, значительно возрастает сексуальная сила у мужчин.
Я знаком с человеком полностью излечившим себя от саркомы (прогрессирующий рак III степени), голодая 8 месяцев пять через пять дней. По заключению врачей ему оставалось жить два-три месяца.
Все уровни каскадного голодания невероятно эффективно обновляют и омолаживают кожу. К концу месяца каскадного голодания происходит значительное изменение эмоционального состояния. Уходят тревоги, беспокойства, суетливость, появляется уверенность, умиротворение, интерес и энтузиазм к жизни.

Безусловно, четвёртый и пятый уровни – это серьёзное испытание для любого человека. Для практики этих уровней важно создать себе условия или иметь значительный богатый опыт голоданий и медитаций.
Первый и второй уровни, на мой взгляд, доступны большинству людей.
Все уровни каскадного голодания приводят в порядок микрофлору кишечника. Уходят глисты и прочие паразиты. Особенно это хорошо происходит при соблюдении правильного выхода из голода, при удержании от перееданий, при питании натуральной качественной едой между днями голода.
Противопоказания каскадного голодания совпадают с противопоказаниями сухого голода.
-------------------------------------------------------------------------
Один из отзывов о каскадном голодании:
Моё сухое каскадное голодание длится уже 2,5 месяца..
Решила выложить историю своего голодания, возможно, кого-то она натолкнёт на мысли о своём здоровье, об излечении каких-либо болезней, которые врачи вылечить не могут, а только пичкают нас дорогостоящими лекарствами и назначают виды обследований, которые также бьют по семейному бюджету, а пользы не приносят, только ухудшают ситуацию здоровья организма.

На сегодняшний день, мой курс голодания ещё не закончен, а только приближается к завершению. Опишу то, что я прошла за последние 2, 5 месяца..
Обнаружив, болячку, которую врачи лечить не могут, а только предлагают операцию, я решила приступить к голоданию. Неудачной операцией можно сломать человеку всю жизнь, а мне всего лишь 26.. Поэтому, я решила испробовать метод голодания, т.к. в больнице безоговорочно предлагают только резать, ссылаясь на то, что другого выхода не существует.
19 января 2012 я начала каскадить сутки через сутки насухо, т.е. это значит, что один день кушаю, следующий не ем не пью. При этом между "голодными" днями применяю только растительную пищу, т.к. она быстро усваивается, перерабатывается, и организм способен избавляться от токсинов,-это одно из важных правил при таком голодании.

1х1 (сутки через сутки) СГ(сухое голодание) проделала 12 раз, т.е. за 24 дня проголодала 12 дней..
Было нелегко, потому что с непривычки, учащалось сердцебиение, хотелось пить,есть, т.к. морально тоже нужно быть готовым. Потом 1х1 показалось легко и я перешла 2х2.

2х2 (двое суток через двое) СГ проделала 4 раза, т.е. получилось 8 суток насухо в сумме. Привыкла, решила идти дальше.

В книгах Малахова, Лавровой и др. описывается сухое голодание как очень мощное, это касается каскадного голодания, особенно, если человек сможет пройти ступеньку 5х5 СГ (5 суток голода без воды и еды, 5 суток кушать только растительную пищу, потом снова 5 голода и т.д.). Я приступила к каскаду 5х5 СГ. .

Проделала уже три таких пятёрки, сегодня идёт четвертая пятерка каскада 5х5 СГ. Хочу сделать 5 подходов.

Изначальный вес был 60 кг, на сегодняшний день вес составляет 51 кг. Вышло очень много токсинов, чистится печень, почки, разглаживается кожа на лице, т.к. с водой не соприкасаюсь вообще в течении всех 5-ти суток. Клетки регенирируют как на всем теле, так и внутренних органов.





| VK
Пожаловаться





Теги: Каскадное голодание

Нравится(+) -1 Не нравится(-)