Западная культура построена на культивации страха смерти,


Как творится обман на государственном и мировом уровне. | « глубина центра





« глубина центра

Исконно-Русская Славяно-Арийская Ведическая Культура









Как творится обман на государственном и мировом уровне.


Западная культура построена на культивации страха смерти, ибо если человек боится, то он зависим, и им легко управлять. Если вы разумны, то легко отследите эти рычаги управления. Как употребляют инопланетную угрозу
Обман. И самообман. Нам искусственно раздули образ мира до “демократического устройства”, то есть до иллюзии обладания властью. И мы на это попались. The Orion Conspiracy / Заговор “Орион”

Скачать в высоком качестве Большое американское шоу.
Что происходит в экономике что будет дальше с деньгами и рынком
Минин Виктор Михайлович – представитель новой волны гармонизаторов – универсалов. Последние 10 лет посвятил глубокому теоретическому и практическому изучению законов развития сознания и технологий его изменения. Прошел обучение в нескольких школах разных стран, культур и религий. Успешность и эффективность его деятельности базируется на гармоничном уникальном сочетании трех областей знания, трех разных типах восприятия мира, и как следствие, на трех совершенно разных типах технологий разрешения противоречий и проблем самого различного вида и уровня от личных до глобальных. Первая область знаний. Материалистическое восприятие мира с помощью логики и рационализма. Это вся современная классическая мировая наука. Здесь Виктор Михайлович позиционирует себя как ученый- практик, кандидат наук. Специализировался в области социальной психологии (технологии управления массовым сознанием). Работает в режиме личного консультирования с представителями самых различных социальных слоев от президентов и лидеров бизнеса до самых простых людей. Владеет всеми основными психотехниками.
Практическое применение знаний на Украине:
Консультировал президента Кучму, губернатора Днепропетровской области;
Работал главой администрации президента Республики Крым и руководил аппаратом правительства (удалось повлиять на развития событий и уйти от негативного сценария в Крыму по типу Приднестровья и Абхазии).
Минин – влиятельный представитель деловой и научной мысли России.
• Среди организаций, получающих его рекомендации по вопросам организационных преобразований для подготовки к будущим переменам, такие крупные клиенты как: Таможня России, Рособоронзаказ, Лига оборонных предприятий России, Высшая школа экономики, Союз малых и средних предприятий России «Деловая Россия», Посольство Ирана, Сбербанк, главы городов Рязань, Казань и др.
• Является автором инновационных семинаров для студентов, преподавателей, психологов, представителей бизнеса, политики, госструктур России, Молдавии, Казахстана, Осетии, Абхазии, Турции, Ирана, Гвинеи, Германии.
• Известен как автор «пророческих» статей посвященных анализу и прогнозу в области политики, экономики и социальных процессов.
• Как практик занимал высокие посты в крупных бизнес-структурах, администрации президента и правительства России.
Наличие только этой материалистической области знания неизбежно приводит человека в ловушку материального мира. Всю энергию своего духовного потенциала он тратит только на цели материального мира. Это сопровождается десакрализацией и рационализацией материальной жизни. Человек теряет свой путь и чувственное восприятие мира, становится биороботом, легко управляется с помощью манипулятивных технологий. Идет «затемнение души», неудачи, болезни, смерть. Виктор Михайлович умеет быстро и эффективно останавливать этот процесс самоуничтожения и запускать новый процесс «просветления души», направленный на увеличение своего духовного потенциала и резкого снижения уровня страдания. Вторая область знаний. Трансцендентное. Метафизика.
Знания о тонкоэнергитическом устройстве внутреннего и внешнего мира человека. Техники управления этими энергиями. Прошел обучение у ведущих специалистов России и за рубежом (Турция, Иран, Монголия, Индия, Африка). Третья область знаний. Универсальные знания об устройстве Вселенной. Надрелигиозный уровень развития сознания.
Виктор Михайлович достиг его личным последовательным прохождением духовного пути развития через разные религии: атеизм, христианское православие, ислам (суннитский, шиитский), иудаизм, буддизм, тенгрианство, древнеславянская Вера. Страны: Россия, Украина, Турция, Иран…
Это новая область знания – Метапсихология. Она позволяет построить самое главное – свое личное миропонимание, совпадающее с мироустройством Творца. А также войти в состояние сотворчества с высшими силами без противоречий, гармонично взаимодействовать со всеми видами сознания, религиями, культурами, идеологиями, найти свое предназначение и осознанно его выполнять, сохраняя эффективность в материальном и тонком мирах.
Пожаловаться





Теги: Западная культура построена культивации страха смерти

Нравится(+) 0 Не нравится(-)