Воины Леса.


Ссылка: Воинская традиция ЛЕС



Воины Леса.


Старославянская воинская традиция "Лес"

Воины Леса.
Передача про традицию Лес (Славянские боевые искусства) (14:11)

СТАРОСЛАВЯНСКАЯ ВЕДОВСКАЯ ВОИНСКАЯ ТРАДИЦИЯ ЛЕС
ОТКРЫЛА СВОЙ САЙТ iii

ЛЕС ЖИЗНИ - любит тишину внутреннего внимания и не терпит суеты наскока.

ВОИН ЛЕСА - вольный Духом и Телом, идущий своей Волей по пути жизни, могущий повелевать собой. Воюющий за себя в мире.

ВЕДАТЬ - владеть сакральными знаниями внутреннего Смысла проявлений и действий. Знать себя в жизни.

НАСЛЕДИЕ ТРАДИЦИИ - ЗНАНИЯ ПУТИ К СЕБЕ, ПУТИ ВЗРАЩИВАНИЯ В СЕБЕ ВЕДУЮЩЕГО ВОИНА, ВЛАДЫКИ СВОЕГО ЛЕСА.

Наставник Традиции «ЛЕС»
Митрохин Евгений Владимирович.
Навык жизни в Традиции – 20 лет.
Степень посвящения в Традиции:
Ведающий Воин - Идущий по пути.

Этот сайт создан для сохранения и обозначения Традиции в поле жизни. Она для людей с особым внутренним ДАРОМ, чувствующих в себе определенный Душевный Зов - тягу к ощущениям полноты своей жизни, стремящихся познать возможности своих Природных Сил.

Эта стариная Традиция сохранилась в своей крепкости потому, что никогда не была массовой, общедоступной, а передавалась как знания жизненного пути узкого круга (КРУГ ЛЕСА) сокрытого сообщества людей, объединенных общим Даром - Родством Душ, на основе Ведовского мироощущения и Воинского мировосприятия, живущих своим Законом.

Она сама по себе, самодостаточна и целостна - передающая знания навыков жизни через настроенные на особый лад движения.

Традиция дает возможность познать (вспомнить) естество Живого Тела, открыв состояние упоения потоками движений в нем, позволяющие наслаждаться каждым мгновением сражения жизни. Когда не ты двигаешь телом, а оно само движется вне твоего Разума.

О качестве стрелы судят по ее полету, о качествах человека - по его движениям.

Познанию сути естества движений, их ЖИВЫх жизненных потоков и влиянию на них Первородных и Духовных Сил - способствуют Практики Стихий и Духа. Позволяющие формировать через беспристрастность своих состояний (вне Разума), действия непосредственного восприятия мира. Пробуждая Источники Жизненных Сил, осуществлять физическое и духовное оздоровление человека, реализуя потенциал саморегуляции заложенный природой.

Каждый Человек и Лес Его Жизни - единственен и неповторим, разный и много Образный.

Поэтому, в Традиции внутренний мир человека и его поведение в жизни познается и раскрывается через движения личных состояний, путем овладения Девятью Образными Звериными Манерами. Каждому свое: кому-то полетать свободно охота, руками - ногами помахать, а кому-то вдумчивая плотность действий милей; кому-то яркость - ярость действий нужней, а кому-то хладнокровная точечная работа важней. Как говорится, на каждый случай в жизни, свое действие.

Знания манер - это тактика ведения себя в жизненных ситуациях, заключающееся в умении изменяя свои повадки движений и Душевный настрой, менять: свое восприятие действительности, свое мироощущение и свой Личностный Образ в жизни, согласно обстоятельствам. В каждой манере свой Набор Жизненных Сил и Умений позволяющих наиболее полно раскрыть индивидуальные природные возможности человека.

Сражение - искусство соединения мысли и действия. Война полна неожиданностей и воин всегда готов к изменениям.

Работа с движениями образного мышления, с влияниями Силы Мысли на действия человека и состояниями тела, проводится в трех мыслеформах "Стрелецкого" Сечевого Боя: "НОЖ", "ТОПОР", "САБЛЯ". Отражающих разные Образы мыследействия и построения коммуникативных отношений с миром. Позволяющие путем построения соответствующих Образов, Волевым усилием, перестраивать всю систему бессознательных реакций человека, влиять на его физическую и тонкую структуру, и переносить действия мыслеобразов на окружающее пространство.

Зверя не надо учить охотится, он изначально знает. Ему надо просто дать свободу охотится, т.е. самостоятельно "в охотку", искренне играючи раскрыть нужные Ключи - Навыки Жизни. Что бы он понял: когда нападать, как нападать, на кого нападать.

Каждое движение - это "Лес" состояний, а каждое жизненное состояние человека - "Лес" присущих ему движений.

Традиция - это не "собрание сочинений", а целостная картина жизнеспособствующих знаний идущих от одного изначального корня - исконных знаний Природы происхождения и прохождения движений и их воздействия на человека и пространство. Они бережно сохранялись благодаря возможности постоянного и широкого применения этих навыков в обычной жизни. Они естественны, потому заложены в нас Природой с рождения (мы их просто забыли) и практичны, потому что проявляются в нас и действуют без нашего осознания.

Она живая, мудрая. Живет по своим определенным законам: кого-то, выбрав, зовет - прельщает, а кого-то случайного отводит - отвращает. Когда-то я планировал оставить ее для себя, для близких людей, но она сама ведет себя по жизни - воду знаний в горсти не удержишь. Она сама себя проявляет и по достоинству человека дает ему опору и поддержку в жизни - как посох в пути.
http://vk.com/club10357251
http://svt-les.ru/





| VK
Пожаловаться





Теги: славянская, славян, человек, жизни, традиции, лес, воин, система, навык, дух, боец, война, искусство, культура

Нравится(+) 0 Не нравится(-)