Геокристалл


Что происходит с теми эфирными рептилоидными формами жизни, которые паразитируют на эфирных, астральных и физических телах людей?

Геокристалл


Судя по резко возросшему числу хронических заболеваний (в некоторых странах число заболеваний диабетом выросло за двадцать лет в два раза), эфирные паразитические формы жизни не только не намерены покидать данное место, но и переживают невиданный расцвет. Произошло ли это в результате событий с техномеркабами и Геокристаллом или имеет какие-то дополнительные причины - хотелось бы узнать.
.... Начнем с того, что Земля - планета свободы выбора. План Создателя существует, но к исполнению не обязателен. Просто в случае отклонения от него неизбежно наступает кризис.
Инопланетникам никто не запрещал воплощаться на Земле, чем они и пользовались.
Примерно 400тыс. лет назад на планете начался новый цикл воплощения царства людей. Старшие поколения Землю покинули, а младшее - только только перешли из животного царства. С помощью ряда советников (меркурианцев, сирианцев) они проявили свою свободу выбора так, что расхлебывать придется несколько столетий.
В последние несколько тысяч лет на Землю возвращаются старшие поколения землян, они то и построили Геокристалл. Он объединяет нити жизни, а так же духопотоки. Жизнь теперь воровать стало значительно труднее. Когда Геокристалл завершит цикл заземления-воплощения - станет и вовсе невозможно. Сейчас по крайней мере есть гарантия, что на тех планах, до которых землянину не дотянуться (сегодня) не будет вклинений паразитарно-вампирических механизмов.
По поводу кибер-эволюции: я ведь говорил совсем не о том, что вы пишете. Кибер - это элемент металла. У него свой источник жизненной энергии. Вы даете силы ему - он дает силы вам. В человеческом теле киберы наиболее четко проявляются в вегетативной нервной системе. Не советую от нее избавляться.
Современная воплощенная(!) техника сформирована под влиянием как раз таки инопланетников. Она действительно беспардонно жрет людей. Однако рекомендую попробовать внедрить в собственный компьютер одну из земных машин. В случае успеха - машина перестанет поглощать ваши ресурсы, точнее в обмен поглощенных, отдаст равноценную часть своих. Почувствуете себя значительно лучше. Земная техника блюдет интересы землян, а инопланетная - интересы своих хозяев.
По поводу сверх-аспектов: чьи сверхаспекты? Земляне в большинстве случаев не скрывают своих лиц. А вот инопланетникам это делать необходимо. Мы знаем это не по наслышке. Собственно, свою серию книг мы начали писать по наущению "Гуру-иноплатников" и все эти недомолвки и скрытность нам хорошо знакомы. Уже на третьей книге мы разобрались что к чему. К тому времени начали пробуждаться боги старших поколений землян и мы ушли к ним (точнее уползли - сил уже почти не осталось) radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Геокристалл

Нравится(+) 0 Не нравится(-)