Как надо благодарить.


Как надо благодарить.

Очень часто не задумываясь, что как мы реагируем на ситуацию, то и получаем в жизни, мы негативно реагируем на оплату счетов и других проплат – считая, что цена на услуги не обоснованно завышена. Но раз уж вы все равно вынуждены оплачивать, отнеситесь к этому с благодарностью - в этой ситуации нет выбора действий (вы все равно оплатите), но всегда есть выбор как к этому относиться (с благодарностью). Ведь за счетами стоят люди которые работали и предоставили вам эти услуги, и теперь вы можете пользоваться связью, водой, теплом и многими другими благами.
Хочу вам дать технику - благодарения, которая принесет позитивные перемены в вашей жизни. Попробуйте и убедитесь как это изменит вашу жизнь. Вы удивитесь как это работает…
Благодарность - это вообще мощный исходящий поток позитива, который по любому вернётся обратно многократно умноженный в виде всяческих благ и на физическом плане и на пути духовного развития!
И так техника благодарения:

Найдите множество вещей, людей, событий, явлений, ситуаций и т.д., за то что вы можете быть благодарны и почувствуйте благодарность за перечисленные пункты! Для начала можете говорить мысленно или вслух, лучше вслух Спасибо или Благодарю если трудно почувствовать благодарность! Вы вспоминаете что-то и благодарите за это, вспоминаете и благодарите и т.д.! Благодарите людей, Ангела Хранителя, Высшие силы, Бога, Жизнь, Вселенную! Когда благодарите человека, благодарите также и Высшие силы - за то, что дали вам этого человека!Просмотрите всю вашу жизнь и найдите ОЧЕНЬ МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО всего за что вы можете быть благодарны и излучайте эту энергию искренне! В начале можете себе помочь вопросом – за что могу я быть благодарен?
Затем вы найдете Нейтральные вещи, людей, события, которые раньше считали не считали достойными благодарности, а теперь считаете! Благодарите за них!
Затем вы найдете Негативные моменты в своей жизни, неприятные жизненные уроки, которые теперь будут выглядеть достойными благодарности! Прямо по мере занятия практикой благодарения, вы будете меняться и вы это почувствуете!
В конце концов вы почувствуете благодарность за все, за всю свою жизнь и испытаете невероятное чувство счастья Божественной Безусловной Любви и Единства! Ведь вы есть – все, часть Вселенной, дитя Бога! В этот момент Эго просто исчезнет, произойдет полное принятие как есть! Будьте так же готовы к серии озарений и совершенно новому пониманию жизни! Чтобы достичь этого потребуется не один подход, но каждый раз состояние будет меняться настолько сильно, что не заметить изменений будет сложно!
И после первого упражнения можете идти по улице и благодарить жизнь за все, что попадется вам на глаза, то же самое на работе и дома – техника универсальна!
Начать трудно из-за сопротивления Эго, но у вас получится, слушайте сердце, а не разум который будет издеваться над вами за благодарение!
Это ваше распоясавшееся Эго! Не ограничивайтесь одним разом, этого будет мало для изменения реальности! Ваше счастье в ваших руках! Теперь у вас есть мощная техника и используя ее вы измените свою реальность в лучшую сторону.

Источник
http://vk.com/topic-37911280_27749827
Пожаловаться





Теги: техника, практика, благо, дар, спасибо, тепло, радость, как благодарить, почему, быть, счастлив

Нравится(+) 0 Не нравится(-)