Современная пирамида масонов.


Современная пирамида масонов.
Ссылка: МАСОНСКАЯ ПИРАМИДА

Современная пирамида масонов.


МАСОНСКАЯ ПИРАМИДА Современное мировое масонство проникло во все области политической, культурной и экономической жизни Запада и России.Многие политические партии запада контролируются воль

МАСОНСКАЯ ПИРАМИДА
antimason.ru

Современное мировое масонство проникло во все области политической, культурной и экономической жизни Запада и России.
Многие политические партии запада контролируются "вольными каменщиками". Западные демократы служат олигархам. Все это можно увидеть по многим знакам, которые можно увидеть у политических лидеров.
То есть, совершенно безразлично, какая партия в Англии, Франции, Германии или США, получит большинство голов на выборах. Уже давно распределены все роли, все решения давно приняты.
Людей, как стадо, ведут к намеченной цели. Кстати, рядовые члены масонского братства, похоже, плохо представляют, что их ждет, если мировой порядок изменится. Хельсинг указывает, что 90% членов масонских лож понятия не имеют, что происходит в высших сферах. Это также касается масонского "Ротари" и "Клуба Львов". Ротари был основан, Вольным Каменщиков высокой степени, в 1905 году по заданию ложи Бнай Бринт в Чикаго.

Также, был основан в 1917 году, ложей Бнай Брит, Лайонс Интернейшнл.
Данные организации представляют замечательные программы, среди низших иерархий и активно проявляют себя в соц. областях.

По сути, обычные Вольные Каменщики - это обычные люди, которые, через собственную деятельность, пытаются привести в обычную жизнь некое конструктивное начало. Хотя многие лишь пытаются произвести такое впечатление и на самом деле ничем подобным не занимаются. Хотя точно можно будет сказать только в следствии длительного наблюдения.

Чем сильнее в иерархии стоит человек, тем более сильную противоположность начальным степеням он собой представляет.

Например, Якоб Шифф, направляющий большевистскую революцию, был секретным руководителем и высшим членов Бнай Брит.

Множество социальных программ, за время своего правления, провел Гроссмейстер Вольных Каменщиков - Франклин Д. Рузвельт. Кстати он был одним из тех людей, которые втянули Америку во Вторую Мировую войну. Он же принял решение о "продаже" Восточной Европы коммунистам, на "Конференции Большей Тройки", наряду с Черчиллем и Сталиным.

"Великий Восток" - это самая крупная масонская ложа во Франции. Премьер-министр Франсуа Миттеран был гроссмейстером этой ложи, а позже был избран в члены "Комитета 300".

Масонство - заклятый враг христианства. Зарубежная православная церковь столкнувшись с масонством, дала ему следующие определение: «Масонство есть тайная интернациональная мировая революционная организация борьбы с Богом, с христианством, с Церковью, с национальной государственностью и особенно с государственностью христианскою.
Масонство — непримиримый враг христианства. Оно поставляет своей целью разрушение Церкви, войну со всеми религиями, потрясение основ национальной Христианской государственности и организацию революций во всем мире.
Масонство едино, несмотря на некоторую разницу ритуалов, даже на некоторую кажущуюся, вернее, показную рознь. Весьма часто слышны речи, будто существует масонство "хорошее” и масонство "дурное”, однако в речах и писаниях видных масонов мы постоянно встречаем указания на единство мирового масонства несмотря на видимую рознь”.

Читай больше на antimason.ru





| VK
Пожаловаться





Теги: масонство, заговор, масон, ложа, общество

Нравится(+) 0 Не нравится(-)