Употребляя мясо...


Употребляя мясо...
Употребляя мясо
Мы становимся агрессивными. У женщины появляются мужские черты. Человек – это не только физическое тело. Это еще и энергия, на которую влияют многие факторы. Употребляя в пищу мясо, мы насыщаем не только тело, но и насыщаемся энергией, которое содержит этот продукт. А это значит, мы напитываемся страхом, агрессией, ненавистью, желанием наносить вред другим живым существам. Все это происходит помимо нашей воли и бессознательно, но Вы можете это пронаблюдать, если поставите такую цель перед собой. Для этого нужно несколько дней не есть мясо, чтобы поднять свой уровень чувствительности – Вы не почувствуете этого, если едите мясо регулярно и много лишь потому, что чувства притуплены.
Я наблюдаю сейчас за собой, и хорошо вижу эту закономерность с рыбой. Мы ее не готовим дома, но иногда покупаем сельдь, что называется, «по старой памяти». И я все больше и больше склоняюсь к тому, чтобы отказаться от употребления и рыбы тоже.
После еды я чувствую тяжесть, хочется поспать, и это состояние длится довольно долго – полдня уходит коту под хвост, работоспособность падает очень сильно, а на творчество я просто становлюсь неспособна.
Портится настроение, накатывает апатия, мир окрашивается в серые тона, и хочется на ком-нибудь оторваться. Такое состояние длится обычно пару дней, и я опять принимаю решение не есть рыбу.





| VK
Пожаловаться





Теги: мясо, больше, хочется, состояние, веган, вегетарианец

Нравится(+) 0 Не нравится(-)