Сборник программ для лечения зрения


Сборник программ для лечения зрения. В него вошли все самые лучшие программы, используемые для поддержания, лечения и коррекции зрения!Это программы Чибис , КЛИНОК-2 , ЦВЕТОК и много других не менее интересных и эффективных программ!

Программа ЧИБИС - позволяет осуществлять тестовые и тренировочные процедуры для оценки состояния бинокулярного стереозрения и функционального лечения бинокулярных расстройств.
Лечебное действие программы основано на стимуляции координированной деятельности левого и правого зрительных каналов за счет использования чисто бинокулярных зрительных стимулов - стереограмм из случайных точек, которые могут успешно восприниматься только при согласованной работе двух глаз.

Программа КЛИНОК-2 - комплексная интерактивная компьютерная программа для диагностики и лечения косоглазия, позволяющая осуществлять все традиционные процедуры аппаратного лечения,проводимого на синоптофоре.

Программа ЦВЕТОК - интерактивная тренировочная программа, имеющая игровой характер. Программа предлагает пациенту серию усложняющихся, но однотипных зрительных упражнений, состоящих в поиске заданного символа - одиночной буквы - среди нескольких символов, предъявляемых на лепестках цветка. По своей сложности упражнения подразделяются на 3 уровня, внутри которых производится только варьирование размеров изображений (5 градаций). На первом уровне буквы разного размера предъявляются поодиночке, на втором - группами по 4, на третьем - группами по 7.

А также другие офтальмологические программы...

FreeWare


скачать: lechenie-zreniy.rar [9.31 Mb] (cкачиваний: 4115) radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Сборник, программ, лечения, зрения

Нравится(+) 0 Не нравится(-)