Фермеры и садоводы — лютые враги мировой демократии США


ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!! Русские не сдаются! пишет:
Фермеры и садоводы — лютые враги мировой демократии США
Фермеры и садоводы — лютые враги мировой демократии (11:49)
Вы приговариваетесь к штрафу в 60000 и 3 месяцам колонии общего режима за выращивание на своей даче картофеля и свёклы!
Бред? Отнюдь. Добро пожаловать на родину "демократии" - США.

Или статья о том, как в России (по крайней мере) - идет усиленная пропаганда среди молодежи о ненависти к дачам, огородам и сельхоз-труду на своей земле.

Вы никогда не задумывались, почему в интернет сфере так рьяно идет пропаганда ненависти к труду на своих дачах, участках, огородах и деревнях? Почему посадку, окучивание или выкапывание картошки высмеивают, а чаще всего создают пугающие картинки об якобы адском труде в земле? Не задумывались, кому это нужно и выгодно?

Далеко за объяснениями ходить не нужно. В 2010 году режимом США был принят варварский закон, о тотальном запрете жителям страны выращивать на своих участках овощи и продовольствие. Наказание - громадные штрафы и тюрьма. Причин такому закону две:

1. Чисто финансовая, чтобы устранить конкурентов от мировых гигантов продовольственных корпораций.

2. Основная причина - вогнать людей в рабство, чтобы люди зависели от поставок еды в магазины и супермаркеты. Народ собрался бунтовать? Перекроем поставку еды, своей то у народа нет.

И вот именно по второй причине, то же самое начинают организовывать и у нас, плавно, понемногу - зомбируя и прививая молодежи ненавсить к даче и огороду. Подросткам внедряется мнение: "зачем мне копаться в земле, когда всё можно купить в магазине" и аналогичные.

Посмотрите короткий репортаж, там эта ситуация очень подробно описана от наших украинских братьев. И помните: если у вас, ваших родителей или бабушек - есть дачи, огороды, участки - БЕРЕГИТЕ их как зеницу ока!!





| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)