Видео ТК МИР о пьянстве на Руси.


Видео ТК МИР о пьянстве на Руси.
Антиалкогольный бунт 1859, миф о "русском пьянстве", отношение к алкояду в мире и др. СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!! (09:05)[/url]

Ссылка: Глас вопиющего о пьянстве - Геноцид Русов



[url=http://www.genocid.net/news_content.php?id=1765]

Видео ТК МИР о пьянстве на Руси.


В последние 2-3 столетия власть на Руси была нерусской, и началось активное спаивание народа. Сейчас враги сильно преуспели в этом деле. Но, если мы хотим выжить, придётся опять серьёзно возвращаться к абсолютной трезвости

Глас вопиющего о пьянстве

В последние 2-3 столетия власть на Руси была нерусской, и началось активное спаивание народа. Сейчас враги сильно преуспели в этом деле. Но, если мы хотим выжить, придётся опять серьёзно возвращаться к абсолютной трезвости...
Уважаемые соотечественники! Мы с вами периодически становимся свидетелями очередной истерии, нагнетаемой «независимыми» СМИ по поводу массовых отравлений «некачественным алкоголем», «неразумной политики правительства в сфере налогообложения» производителей алкоголя, и, о ужас, попыток государства монополизировать алкогольный рынок. Вся эта информационная шумиха в СМИ продиктована отнюдь не заботой о здоровье вымирающего населения, в основном славяно-русского, а циничным переделом алкогольного рынка в пользу виноделов, спасти от краха которых может только госмонополия на торговлю алкоголем. Цена вопроса – 2 млрд. рублей в виде потерь, которые якобы уже понесли спиртозаводчики в связи с повышением акцизов на водку.

«Винная монополия» 1894-1914 г.г. привела к краху царскую Россию. Но тогда 43% мужского населения России оставались ещё абсолютными трезвенниками, не говоря уже о почти поголовно трезвом женском населении и трезвом подрастающем поколении. «Водочная монополия» 1925-1990 г.г. привела к краху советскую Россию (СССР). Уже к 1979 году трезвенников среди мужчин насчитывалось 0,6%, среди женщин – 2,4%, а среди молодёжи – 5,5%! К 1985 году из общего числа алкоголиков (а это, примерно, около 10,2 млн. чел.), 71,8% составляла молодёжь в возрасте 20-26 лет. Возврат к госмонополии на производство и торговлю алкоголем в настоящее время будет означать консервацию пьянства на Руси до окончательного решения «русского вопроса».

Что означает нынешняя ситуация, когда, по признанию нынешнего министра обороны, из 100 новобранцев только 9 (девять!) пригодны для несения воинской службы по состоянию своего психического и физического здоровья?!

http://www.genocid.net/news_content.php?id=1765
Пожаловаться





Теги: смотреть, видео, алкоголь, водка, вино, пиво, пить, пьянство, жданов, русский крест, миф, россия

Нравится(+) 0 Не нравится(-)