ВЪРА (ред.: следует в этой лекции читать вместо твёрдого знака – другой похожий, но с чёрточкой пониже, «ЯТЬ», я его просто" />
 
 

Что такое Вера?


Что такое Вера?


Есть понятие ВЪРА (ред.: следует в этой лекции читать вместо твёрдого знака – другой похожий, но с чёрточкой пониже, «ЯТЬ», я его просто не могу изобразить) это одно значении, а есть понятие вера (здесь «е» - это буквица «есть») это другое значении. И эти два понятия – не одно, и тоже. «ЯТЬ» - это связующая между Землей и Небесами. Поэтому эта буква и звучала, как «ие» - дифтонговое звучание, «и» - это истинное небесное, и «е» - это есть, земное, бытие. Когда мы говорим: старая вера, славянская вера, арийская вера , древняя вера, мы имеем в виду вот это значение ВЪРА т.е. ВЪ – это Веды, РА – это сияние т.е Сияющая Мудрость Предков, Сияющая Мудрость Богов. А здесь «вера» - в значении - бытийная, земная т.е. это, тот случай, когда человек говорит: «Я верю» т.е. он верит нА слово, верит своим ощущениям, верит тому, что сказали т.е. говоря советским языком, здесь – слепая вера, вера, не требующая доказательств.

Что такое Вера?
[/i]

[i]
А когда говорим: «ВЪРА», то имеем ввиду, что там уже всё доказано, поэтому человеку не нужно уже лишних доводов, потому что для него уже всё ясно. А здесь – «вера» - человеку еще ничего не ясно: ему просто сказали: «Иди туда, тебе там будет лучше», а на вопрос человека: «А почему» - ответ: «Верь безприкословно». А здесь «ВЪРА» человек знает куда он идет, он ни какому-то слепому приказу подчиняется.

ВЪРА - Сияющая Мудрость Предков, Сияющая Мудрость Богов, вера - в значении: бытийная, земная. Лига – связь. Ре – повтор. Для кого? Для внутреннего «Я». Религия. Ведать значит, познать глубинную суть, мудрость и передавать ее дальше. Руна АЛ – ВСЁ. Тай- Вершина. АлТай т.е. вершины, которые вобрали в себя ВСЁ. АЛЬНОСТЬ. Реальность. Анимация – оживление картины. Реанимация – оживление живого существа. Инкарнация- подселение в тело живущего человека. Реинкарнация – вселение в тело новорожденного. Появились те, кто решил подчинить себе различные народы, различные человечества, они занялись подменой т.е. разрушать ВЪРУ, и даже «веру» и приводить их под подчинение другой системы, под власть чужого эгрегора, под власть чужого бога. Культ, как система образа жизни. У нас не цивилизация, у нас – КУЛЬТ-УРА. Унас никогда не было цивилизации и не должно ее быть. Цивилизация - это когда паразитирующее меньшинство управляет большинством, и превращает природу в экологическую помойку. Плюс к тому, цивилизация это система просто потребления без отдачи. Дом, по - славянски это домовина т.е. урна для праха, гроб. А наши Предки свое жилье называли ХОРОМЫ, от слова Хоромина, Храм. Сравнения ВЪРЫ, веры и религии. Куммир – это мир родичей. Как в разных религиях объясняют мир после смерти. основу: Какой мир после смерти очень подробно описывают, тому миру и служат. Суфии. Еврей: «То, что положено знать пастухам, не положено знать баранам». На галактическом востоке находится Эдем, рай, парадайз, там же Земля Нод, это всё – на восток от Земли. А у наших Предков в этой стороне, в восточной, у нас там Пекло. Будешь жить праведной жизнью – придешь в Сваргу Пречистую, а будешь жить неправедной жизнью – попадешь в христианский рай. Как разрастаются религиозные учения. Политеистическое учение серых, когда они прибыли на Землю – Сефир. Два ответвления от Цефир – Кали Ма и Наги, и Шет=Сет. Десять Шимотов Божьих т.е. 10 имен Божьих. Иудаизм – ответвление от Религии Шета- Сета. Самая как бы притесняемая народность в Израиле, чистокровные евреи – шетники, шимотники. Из смеси Шета и иудаизма вышли хасиды, жиды, караимы и др. Ветвь иудаизма – назарианство от Иешуа- Иисуса. ИХТИОС= Иисус Христос Спаситель Мира. Основа христианства – иудаизм и назарианство. Ислам – смесь иудаизма, Шета, назарианства. Деление христианства. Славяне всегда были веротерпимы. Почему иудаизм, христианство, ислам воюют между собой, если вера у них одна? Подтверждене в Коране того, что вера у них одна. Коран говорит, что Коран, Библия, Тора – это всё одно и то же учение. Национальность Иисуса. Иисус: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Иуда, Был ил он предателем? Почему Матфей невзлюбил Иуду? Иисус стал Господом только после распятия.

Библия, христианство – это не монотеистическая религия, это подтверждает сама Библия. Изучаем все религиозные течения и системы для защиты, а не для нападения и насмешек.


[/i]
[i]
rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: такое, Вера

Нравится(+) 0 Не нравится(-)