Воротник или шуба?


Воротник или шуба?

Воротник или шуба?

Воротник или шуба?

Воротник или шуба?

Воротник или шуба?

Воротник или шуба?

Воротник или шуба?

Воротник или шуба?



Захожу в метро, а там все в шубах...

Кто не в шкуре, у того в 95% случаев присутствует меховой воротник на зимнем одеянии. Я хочу понять почему? Почему у нас все так? Неужели мы действительно такие дикие в России? Почему в большинстве цивилизованных стран женщина в шубе, а мужчина тем более, вызывают презрение и отвращение, а здесь это норма?! ПОЧЕМУ москвичи спокойно садятся в метро рядом с особями, обвешанными засушенными трупами, порой с висячими лапами, и мордами с дырками вместо глаз?!?! Почему никого не шокирует, когда в вагон метро заходят ТАКИЕ “люди”?
Это просто кошмарный сон …Как хочется, чтобы это мне только привиделось..

И ведь ладно, если бы об этом не говорилось, не было бы подробной информации о том, откуда же берется мех, в каких условиях содержатся животные на зверофермах, как добывается мех диких животных, каковы способы умерщвления пушных животных на финальном этапе.. но нет же - ВСЕ ЕСТЬ! Более того, что безусловно не может не радовать, в большинстве зоозащитных групп (кошки/собаки) все чаще появляются посты, содержащие фото и видео материалы, проливающие свет на истинное лицо меховой индустрии. Стоит просто забить в инете “шуба “и вам обязательно выскочит, помимо колоссального кол-ва предложений преобрести сей товар, хоть парочка фоток из реальной жизни и несколько ссылок на сайты с подборкой материалов по данной теме.

Ну и?! Информация есть, почему это не помогает?! Почему создается впечатление, что спрос на мех в нашей России только увеличивается?! Есть у меня только одно объяснение всему этому, всё они знают… просто им плевать. Им плевать на чужую боль, они НЕ СПОСОБНЫ представить себя на их месте, не способны в принципе, они утратили свою ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, они ничем больше, вообще ничем, не отличаются от обычных стадных животных. Справедливости ради стоит отметить, что животные, пожалуй, даже человечней, если можно так выразится, людей, они просто не способны на такую чудовищную жестокость и бездушие.

У нормального человека мех должен ассоциироваться с болью, отчаянием, варварством, фашизмом, дикостью, абсурдностью, нелепостью, глупостью и чудовищнейшей жестокостью и ТОЛЬКО.

Мех не может считатся роскошью в здоровом обществе, среди морально и нравственно здоровых Людей.
Иногда создается впечатление, что все напрасно, что ничего не изменишь … от этого твоего бессилия что - либо изменить хочется повесится.. Ты знаешь, ты не участвуешь, ты стараешься, черт возьми, изо всех сил поделиться тем, что знаешь, рассказать как можно больше, чтобы помочь положить этому конец.. А они не хотят ничего знать.. ты думаешь что это люди а это ЗОМБИ, они живут обычной нормальной, как им кажется, жизнью но они атрофированны. Ведь, если человек утрачивает способность СОпереживать, чувствовать чужую боль - он мертв, у него парализованна душа а страшнее этого, на мой взгляд, ничего нет.

Шуба
Купить шубу
Куплю шубу
Шуба норко
Шуба цены
Пожаловаться





Теги: шубы, воротник, мех, животные, планета, против убийства зверей

Нравится(+) 0 Не нравится(-)