Славянин, потомок Ария! Русич Славный, Сын Богов, - знай что есть в Тебе Свет Рода, Светошь Прави и остов. Кривда охватила многих," />
 
 

поВЕДАл..


поВЕДАл..
Славянин, потомок Ария! Русич Славный, Сын Богов, - знай что есть в Тебе Свет Рода, Светошь Прави и остов. Кривда охватила многих, что от Совести ушли. Потеряв Души основу, стали павшими они.
Кто уходит от Покона, тот теряет суть свою. В зверя превращает кривда, Душу потеряв в бою.
Правда Русов в Силе Рода. В чащах заПОВЕДных скрыта, в рощах где Волхвы творили действо, в валунах, каменьях Силы.
Правды нет в том что как книгу, выдают за Древность Русов. Книга – это искажение, не найдешь в ней нить Покона. Правда в Духе, в Человеке и в Душе с которой Совесть. Ведать – значит слышать Душу, зреть и видеть Озареньем!
Это все ведомо было, Предкам-Русам, нашим Чурам. Тем кто жизнь свою построил в сопричастности в Великим. Они Ведали Основу, в них Она сияла светом. Знания увидишь в Коне, если выполнишь Обет свой. Тот который в МеждуМирье, Ты давал перед рожденьем. Нужно просто вспомнить ясно, суть- причину воплощенья.

Чтоб с Пути Тебе не сбиться, чтобы с кривдой не родниться, в сети ловчих пастухов, чтоб Тебе не угодить, - слушай Песнь РОДного леса, Души Предков средь ПриРоды, что Славянам словно Матерь, в ней живет остов тот Ветхий.


Чтоб с Пути Тебе не сбиться, чтобы с кривдой не родниться, - сберегай все Царства жизни, почитай звериных Другов. Камни тайны открывают, лишь тому чьи руки чисты, чья Душа в крови звериной, не запачкана убийством.


Помни Суть – нет Прави в книгах! В них зерно вражды быть может. Вас пытаются стравить, подменив ЖИВОЕ – Мертвым. Уводя наРод от РоДа, Он в живой ПриРоде дышит. Он в журчании ручья, в шуме ветра все услышишь! Мертвое – то догмы книг, те что выдают за Веды, те что говорят о «прошлом», о веках седых и древних. Суть- вас увести от Жизни. От стремления к Живому. От естественного цикла, подменив Суть колоГода. Налажив все то что было – Правду ветхой старины, на обман и кривды яд, чтоб запутать Души Русов.

Дух Богов живет в ПриРоде. Родовые Чуры в Сердце. Суть Покона зрит Душою, тот кто с Совестью примерный. Тот кто Витязь благородный, кто помочь желает Русу, кто жену и мужа Любит, бережет кто зверя-друга.

Ведание – это Сиянье. Знанье, что идет от духа. Наполняет РОДник Руса, ярким Пламенем Прозренья.

Наследие


rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: поВЕДАл

Нравится(+) 0 Не нравится(-)