Контакты с Внеземными цивилизациями в Перу


14:57



Контакты с Внеземными цивилизациями в Перу

Из книги "Os Semeadores de Vida" ("Sowers of Life" - Сеятели жизни)
Автор - Carlos Roberto Paz Wells.
Фрагменты не претендуют на полноту изложения.
Они опубликованы с целью общего ознакомления с этим контактом и его историей.
Если у вас появятся вопросы и комментарии, пишите Форум АЭН

Книга на английском языке доступна для скачивания и чтения on-line

Для чтения ссылок на испанском языке, можно использовать ПРОМТ


"Мы хотим чтобы Вы поняли, что прежде, чем быть в контакте с нами
и установить когда-нибудь близкие культурные взаимоотношения,
человек должен будет совершить переформулировку ценностей и критериев,
чтобы понять себя и жизнь в целом. Но если он не сможет найти для себя новую,
упорядоченную, эффективную и гармоничную систему жизни,
он едва ли будет способен достичь реальной цели своего существования,
уже не говоря о возможности иметь взаимоотношения с другими цивилизациями." (Oxalc)

"Новость об этом событии - контакте в Перу в 1974 году группы молодых людей возрастом 14-19 лет, - была впервые сообщена через Перуанское новостное агентство "EFE" в августе 1974 года. Информация была подтверждена позднее журналистами, которые были приглашены на место наблюдения в заранее указанное время за неделю до события, в районе пустыни Чилка (J.J.Benitez), который в то время был корреспондентом испанской газеты "La Gaceta del Norte" (La Gaceta del Norte de Bilbao).

Контакты с Внеземными цивилизациями в Перу


Предначалом истории можно считать создание 31 января 1955 года "Перувианского Института Межпланетных Отношений" ( Peruvian Institute of Interplanetary Relations, IPRI). Его основателем был Хосе Карлос Паз Гарсиа (Jose Carlos Paz Garcia), который был отцом двоих ребят, непосредственных участников произошедших событий. Этот институт стал центром по изучению феномена НЛО в Перу.

Все произошло одной ночью, 22 января 1974 года, когда при попытке контакта с существами с другой планеты, Карлос Роберто Паз Веллс (или Чарли) ( Carlos Roberto Paz Wells), его брат Сиксто (Sixto), его сестра Роза (Rose) и другие его друзья, используя метод называемый "психография" (процесс, во время которого мысленные импульсы преобразуются мозгом в импульсы, стимулирующие мускулатуру, в результате приводящие к простейшей форме письма), достигли, после нескольких попыток, контакта с существом, назвавшим себя "Оксалк" (Oxalc), которое сообщило группе ребят, что оно - с Ганимеда, естественного спутника Юпитера. (почему Ганимед - см. здесь)

Чарли отнесся к этому скептически и засомневался в чистоте эксперимента, думая что все это может быть некоторым видом "мысленного самовнушения". Но он решил более глубоко изучить ситуацию, спрашивая "существо", что если оно действительно является инопланетянином, то обладает ли оно такой же плотью, как и мы? Существо ответило позитивно. Тогда был задан радикальный вопрос: имеем ли мы возможность увидеть их своими глазами, или хотя бы их космический корабль? Был дан ответ: " 7-го февраля, в 70 километрах от Лимы".

Marcahuasi - фото), или "двухэтажный дом" на диалекте кечуа. Это было горное плато в Андах, на высоте 4200 метров над уровнем моря и в 80 километрах от Лимы.

В эту поездку были приглашены шесть участников группы: Сиксто, Чарли, Пако, Дэвид, Оскар и Эдуардо.

Не теряя времени они направились в сторону долины Санта Эулалия ( Santa Eulalia Valley), доступ к которой был только через горы. (начало ... 1


Источник http://www.myshambhala.com/sunesis/history_rus/index.htm



Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: Carlos время себя Перу Gaceta

Нравится(+) 0 Не нравится(-)