Взрывные аудиокниги пишет:«Модель для сборки»






Взрывные аудиокниги пишет:
Взрывные аудиокниги пишет:«Модель для сборки»
«Модель для сборки» (сокращённо МДС) — литературно-музыкальная радиопередача формата аудиокниги.

Суть «Модели для сборки» — радиопостановки произведений современной прозы (в подавляющем большинстве случаев — фантастической и научно-фантастической) в сопровождении электронной музыки (психоделики, эмбиента, иллбиента, трип-хопа и т. д.).

Орсон Скотт Кард (англ. Orson Scott Card, родился 24 августа 1951, Ричленд, штат Вашингтон) — американский писатель-фантаст, автор ряда книг в жанрах научной фантастики, фэнтези и альтернативной истории. В первую очередь известен благодаря серии романов об Эндере, посвященной межзвездной войне и контактам человечества с инопланетными цивилизациями; первые два романа серии — «Игра Эндера» и «Голос тех, кого нет» — были удостоены премий «Небьюла» и «Хьюго».

Жиртрест
Мистер Барт — чудовищно толстый человек. Мало того — он отвратительный, неприятный толстяк. Однажды он решил обратиться в клинику «Жиртрест», где ему обещали невозможное — стать таким как все. И он похудел. И даже не один раз. Но за всё надо платить — и не слишком ли высокая будет цена?

Пой и хлопай в ладоши
Чарли глубокий старик, и хотя он прожил в целом хорошую жизнь, что-то не даёт ему покоя. Воспоминания молодости зовут его к себе — несбывшаяся первая любовь, напрасные надежды. И если есть возможность хоть на один день отправиться в прошлое, то почему бы это не сделать?..

Предварительный запрет
Грустный, почти автобиографический рассказ об одном талантливом писателе, о творчестве и о цене, которую приходится платить за свой талант.

Тот, кто ходит по пятам
На орбите Земли — вражеские корабли. Но, чтобы начать вторжение, инопланетянам нужны помощники среди людей, нужны шпионы. Двенадцатилетний Рубен — странный мальчик. У него такое хобби — следить за людьми, за случайными прохожими. И вот он выследил инопланетного шпиона в человеческом обличии! Инопланетяне уничтожены, Земля спасена! Всемирная слава не заставила себя ждать! Но тот ли Рубен, за которого себя выдаёт? Может, он тоже уже давно не человек?

Человек с ухмылкой на лице
Ещё одно произведение об Альвине Созидателе, который на этот раз со своим чернокожим учеником на лесистых взгорьях Кенитука встречает странного человека, по одежде похожего на молодого охотника за дичью. Тот же, в свою очередь, играет в переглядки с медведем за обладание деревом и земли вокруг него, для того, чтобы в случае победы спокойно переночевать здесь. Столь странный человек, как и его действия, вызывают интерес у Альвина, и он начинает с ним разговор, который становится первопричиной последующих событий…

Упражнения на дыхание
Пережив личную трагедию, Дейл Йоргасон стал замечать, что люди за несколько минут до смерти начинают дышать синхронно, в унисон.

Проклятие бессмертия
Самой судьбой вечный странник Амаса был призван в древний город-призрак Иерусалим, чтобы спасти род людской. Для этого было нужно всего лишь убить странное существо, последнее из всего рода, из тех, что населяли Землю ещё до появления людей. Но существо приняло образ человеческого ребёнка. Амаса дрогнул, и это стало началом конца человечества и его личным проклятием...

Обычная женщина
Она была обычной женщиной, самой обыкновенной: ни бедной, ни богатой, ни старой, ни молодой. Такой, как все. И вот однажды на пути её повстречался дракон — и, чудом избежав смерти, она поняла одну простую истину, которая навсегда изменила её жизнь. Чтобы дарить людям счастье, нести им свет и тепло, быть для них опорой, совсем не обязательно быть супергероем или исключительным человеком, это может делать и она — самая обыкновенная женщина.

Как качать аудиофайлы - http://vk.com/page-47206871_44542501

[mds] [foreign_fiction]Аудиозапись: Орсон Скотт Кард - Жиртрест (31:58)Аудиозапись: Орсон Скотт Кард - Пой и хлопай в ладоши (48:32)Аудиозапись: Орсон Скотт Кард - Предварительный запрет (34:28)Аудиозапись: Орсон Скотт Кард - Тот, кто ходит по пятам (01:05:12)Аудиозапись: Орсон Скотт Кард - Человек с ухмылкой на лице (01:08:33)Аудиозапись: Орсон Скотт Кард - Упражнение на дыхание (19:42)Аудиозапись: Орсон Скотт Кард - Проклятие Бессмертия (01:07:07)Аудиозапись: Орсон Скотт Кард - Обычная женщина (12:21)Страница: Как качать аудиофайлы





| VK
Пожаловаться





Теги: аудиокниги, Модель для сборки

Нравится(+) 0 Не нравится(-)