Сокращается ли население планеты?


Сокращается ли население планеты?
Комитет 300: Рокфеллеры, Ротшильды, Морган и Форд (58:04)
Сокращается ли население планеты?
комитет 300 (02:18)
Сокращается ли население планеты?
Комитет 300. Тайны мирового правительства (08:54:53)
Ссылка: Сокращается ли население планеты » antimason.ru (антимасон.ру)

Сокращается ли население планеты?




Добрый день дорогие друзья. Тема статьи это изучение вопроса, а сокращается ли население планеты?Население стран большой восьмерки откуда Россия должна выпасть давным давно составляет основн

Сокращается ли население планеты

Добрый день дорогие друзья. Тема статьи это изучение вопроса, а сокращается ли население планеты?

Население стран большой восьмерки откуда Россия должна выпасть давным давно составляет основное население планеты.
Китай и Индия это государства которые якобы не содержат в своем правительствемасонов, но это не так. Масонские ложа есть в каждой стране, даже в самых бедных странах Африки. Иран и Россию это касается на прямую. То что происходит в Сирии это больной спектакль без зрителей. Почему же спектакль и почему без зрителей?
Потому что в момент атаки США таких государств как Югославия, Ирак, Пакистан, Азербайджан, Молдавия, Вьетнам, Ливия... там участвовали участники многих стран

Население планеты не сокращается, а пребывает, не смотря на нравственный излом, пропаганды, войны и уничтожение сознания и мышления как таковое. Уходят герои советского союза, ушли физики, космонавты, актеры, военные, доктора, и даже модели.... Я перечислил их поскольку даже простые модели были высоко образованы и сведущих в самых неожиданных мистериях, не говоря, про физиков, и космонавтов. Почему я говорю прощаемся, да потому что не осталось понимающих чистых людей без фанатизма, стереотипов, и имеющих силы двигаться дальше, и помогать двигаться другим. Система слабеет, и вот мы скоро вернемся к крепостному праву, опять необразованная, слабая Россия с чиновниками и полицаями, целая страна нищих, безработных, необразованных сметенных душ. Вы скажете это смешно... И остается лишь поплакать, смешного здесь нет не капли, когда Советский союз кормил пол Европы и государства Европы мягко говоря впитывали все, что породил Союз за 70 лет, а потом резко начался обратный эффект, СССР стал все закупать, а теперь дошло до того, что и привозим к себе безруких таджиков, которые якобы хорошая, безотказная, дешевая рабочая сила.. Таджики, Узбеки, Хачи все едут на такую работу не работать, а существовать, работают они как показала практика, не чуть не лучше, а наоборот, + работают медленнее чем наши, делают упор на том, что Сокращается ли население планетыживут там, где работают.. По этому очень по долгу строят объекты, и дома.

Проблема в том, что квалифицированные строители не развиваются, и не пользуются спросом, а это удар по Российской экономике. Но тут спасибо не просто путину и его пастве тех кто его почитает и поддерживает. А Генри Кисенджеру который конкретно дает задачу, не дать России встать с колен, и не дать развития.

Конечно путин не масон, и не какой участник бильдерберга или римского клуба, ибо он слишком маленький чтобы туда попасть, но как марионетка он все таки участвует в ложе великой восток Франции..
Ельцын, Немцов, Березовский вот они участники современного комитета 300, хотя кланов около 500, и возглавляет их Бильдербергская группа и те кто печатают деньги ФРС.
Березовский хотел сделать путина своей пешкой, но этот еврейчик оказался хитрее и взял власть, но не стал играть по правилам Березовского, и тогда его решили свалить с поста и начали портить репутацию взрывая дома так утверждал Петров из КОБ.
Я не могу этого отрицать, и далее когда среди толп раздается да путин молодец, но он один, как он может сделать страну лучше если он один.
Подвох в том, что он даже не старался, а наоборот, медицина, армия, образование упали основательно, особенно оборона. Вступление в ВТО на котором поднялся и сделал карьеру Кудрин, полностью ослабляет внутреннюю экономику страны, поскольку любое производство в стране все больше перестает функционировать, то это приведет к полной закупке иноземных товаров и говорить о прожиточном минимуме, или пенсиях, вообще будет невозможно.

Вы спросите зачем я все это рассказал и как это относится к сокращению населения? В корне... такая политика производится во всех странах.
Германия

В ней распространяется образовательная литература о сексуальном просвещении детей с 0 до 4 лет, в нее входят все методы и техники мастурбирования, и система введения в нетрадиционный секс с партнером своего пола или животными. (Это не преувеличение, вы хотели узнать сокращается ли население? Может не сразу и не так быстро, можно было убить всех и быстро но это не нужно, последних рабочих увольняют когда работа сделана, а люди еще нужны и их убьют постепенно нравственным отсутствием. Т.е спаривая людей в однополых браках и с животными не будет здорового будущего поколения, а это конец для всех, таким образом и сократится население

1)ГМО продукты, обработка химией овощи и фрукты, создания хлеба из химии, мяса из химической эмульсии переработки протухшего животных, глютоматы, нитраты, присластители – остаются в нас и развивают необратимые последствия.
2)Фармацевтическое вмешательство лишние лекарства и вакцинация.

Сокращается ли население планеты3)Химтрейлеры – самолеты распространяющие тяжелые газы для распространения химических отходов уничтожающие здоровье. (в кино часто играют супергерои спасающие города от выбросов в атмосферу цистерны с химическими отходами….

4)Однополые браки, педо, гомо,лесби, зоо спаривания приведут к болезням и воспрепятствуют способности порождать потомство…

5)Легальность наркотиков, допуск к табаку, алкоголю воспрепятствую развитию сознания и здоровья, что уменьшит способность породить потомство или вообще лишит возможности и желания создавать семью.

Страх, боль, страдания появляются только во время войны и по этому они насаждаются поскольку в эти периоды естественным образом высвобождается энергия ярости и негативной энергетики человека, а этим и питаются паразиты. И по этому человек не что иное как выполняющий работу за фантики и дающий энергию для страданий.

Известно, что если есть желание остановить рост населения, то важно ударить по здоровому поколению, и подавить развитие и гигиену. Что и происходит как говорил Адольф: табак, водка, наркотики, музыка, клубы, доживем ли мы до 40? Наш кумир ГУФ наркотики, алкоголь мы включим музыку по громче, дунем в кальян, вступим в многопартнерский сеанс телоиспользования и много раз и каждый день.

Население будет сокращено так же резко как и в Европе в 1500 годах умирали от чумы, с ослабленным иммунитетом и слабом гене, когда легко создаются такие сознательные шумы как свиной грипп, обязательно участники тайных закулисных партий найдут способ создать чуму 21 века и поработить население планеты еще сильнее.





Как же перепрошивается сознание? Сексуальная революция, свободный доступ к любимой рок музыке которая ломает сознание тупым шумом. О вы наверное вспомнили Израильских певцов Битлс? Да это они их музыка, это они пропагандировали наркотики, свободный секс и стали идолами революции. И эта дрянь пришла в Россию во главе с Кларой Цеткин и Александрой Коллонтай, после этой шумихи молодежь стразу же начала сходить с ума, свободный секс, и уровень девственности упал, и посмотрите на Россию русский ген истребляется, свободное спаривание чужеродных особей с русскими истребляет нас. Наркотики стали развиваться в огромных доступах и приходить с Казахстана, Пакистана, Грузии наркотики затуманивают сознание и человек перестает самостоятельно мыслить и с постоянными дозами не взирая на вид, он все больше становится овощем. Понятно что огромная разница между анашей и героином, но те кто балуются и ЛСД и феном из них не мудрец, не обычный здравомыслящий человек уже не получится.



Жизнь в
Германии как вы поняли сводится к тому, что чистых немцев как и русских много разъехалось в другие города. А в самом Берлине, Мюнхене и Баварии живет много арабов, негров, и мусульман и самих немцев менее 30%, аналогично иммиграция развивается в
Норвегии
Швеции
Франции
США



Национальный ген пропадет и это будет означать отсутствие коренного гена, а следовательно общий ген слаб, но самое главное

1)Единый язык
2)Единая религия

3)Единая раса
4)Единый центр управления

все это основы мирового порядка и это грядет и по иммиграции даже в России исламистов и таджиков можно понять, что губят, устраивают геноцид коренного населения.
И такие как Ефимов Виктор Алексеевич, сподвижник КОБ рассматривает спаривание иммигрантов с русскими для повышения населения, по этому таджики и хачи прибывают в Россию с геометрической прогрессией.

Что нам делать?
Не пить
Не курить
Стараться есть продукты без ГМО, хотя таковых не осталось.
Чаще гулять по лесу, и заниматься спортом

Читайте книги и находите единомышленников.
Займитесь бизнесом и предпринимательством, станте хозяином своей жизни, не зависите от системы, заработайте своим трудом на свободу, и живите в кайф.
Путешествуйте.
Занимайтесь йогой это даст энергию и жизнерадостность, цигун, медитации, мантры все это поможет расширять сознание и достичь просветления.
Успехов друзья

Один в поле воин, коли по русски скроен.

Взято из статьи: http://www.antimason.ru/mirovoj-porjadok/super-proekty/3331-sokraschaetsya-li-naselenie-planety.html





| VK
Пожаловаться





Теги: население, планеты, земля, мир, масон, путин, Россия

Нравится(+) 0 Не нравится(-)