Коронованные особи


08:33



Коронованные особи

Коронованные особи
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: Расследование
Перевод: Не требуется
Режиссер: Борис Соболев
Продолжительность: 01:34:35 Описание: Впервые на российском телевидении - журналистское расследование, построенное не на слухах и предположениях, а на прямых доказательствах, вскрывающее истинные механизмы подиумных коронаций.
Спектакль, где продается все - от корон мисс и вице-мисс до приза зрительских симпатий. Цена победы - от миллиона рублей на региональных конкурсах и до полумиллиона евро - на всероссийских.
Снятые скрытой камерой переговоры с владельцами крупнейших национальных конкурсов красоты и попытка ответить на вопрос, почему эти люди до сих пор не в тюрьме.
Известные лица в жюри - не гарантия честного судейства. Неопровержимые доказательства продажности так называемых "звезд", избирающих очередных мисс и миссис.
Сбор и последующее хищение средств на благотворительность - побочный бизнес хозяев мошеннических шоу. Что в действительности ожидает титулованных мисс после покупки призового места? И чем оборачиваются для юных участниц детские конкурсы красоты. Скачать с торрента http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4409441

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: мисс особи продается Спектакль, конкурсах

Нравится(+) 0 Не нравится(-)