Прививки – это биологическое оружие массового уничтожения






Правильные ОТНОШЕНИЯ пишет:
Прививки – это биологическое оружие массового уничтожения
Ссылка: Прививки – это биологическое оружие массового уничтожения людей

Прививки – это биологическое оружие массового уничтожения




Прививки – это биологическое оружие массового уничтожения людей

Прививки – это биологическое оружие массового уничтожения людей

Прививка – это впрыскивание заразы и яда прямо в кровь здорового человека, минуя природные барьеры и центры распознавания опасности. Последствия вакцинации сказываются всю жизнь, значительно укорачивая и ухудшая её качество...

Общеизвестный миф о пользе прививок имеет общемировой статус. Но почему-то мы «забыли» о том, что на территории Ведической Руси болезни почти отсутствовали, в то время как на «просвещённом» Западе свирепствовала чума и оспа. Может, это связано с образом жизни?

Недавно моя старшая дочь сообщила о том, что в её школе проводится конкурс на лучшее стихотворенье о пользе прививок, за которое полагается приз 5000 рублей! Такая новость для меня была неожиданной и вызывающей. Я спросил у Юли, что она на это сказала учительнице? Оказалось, что моя дочь не растерялась и спросила: «можно ли написать стихотворение о вреде прививок?» Учитель сказала, что можно, только приза не будет. Стихотворение о вреде прививок всё-таки написали. Как выяснилось позднее, этот конкурс проводится на федеральные деньги!

Думаю, что наши медики во главе со своими хозяевами совсем ополчились, теряя позиции на поприще массовой вакцинации. Ведь сегодня уже многим стала известна истинная суть прививания. А именно – заражение и отравление с целью ослабления иммунной системы, и как следствие, всего организма, но в первую очередь – разрушение клеток мозга.

Неплохой ход по подготовке будущих потребителей лекарств, не правда ли?
...
http://ruslekar.info/Privivki--eto-biologicheskoe-oruzhie-massovogo-unichtozheniya-lyudey-932.html





|
Пожаловаться





Теги: уничтожения массового биологическое оружие прививок

Нравится(+) 0 Не нравится(-)