Ювеналы отняли ребенка.


Ювеналы отняли ребенка.
Ювеналы отняли ребенка.
НОВЫЕ ЖЕРТВЫ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ В МОСКВЕ

Есть новости, которые решают судьбу людей. Их надо распространять как можно быстрее и чаще. В сети необходимо создать общественный резонанс. У московской семьи отняли двоих детей. Это сделали недочеловеки от социальных служб. Постим эту новость как можно чаще. Будем кричать о преступлениях власти на местах. Размножим имена всех негодяев. кто зарабатывает на несчастных детях. За каждого отнятого ребенка, чиновник получает премию 20000 руб. Зная их алчность, поименно станем называть бандитов от ювеналки!

Очередная жертва опеки обратилась к Родительскому Всероссийскому Сопротивлению в Москве. Представители РВС в Восточном административном округе отреагировали на эту ситуацию незамедлительно, и уже в скором времени перед нами открылась жуткая история произошедшего. На этот раз жертвой произвола стала одинокая мать, лишившаяся сразу двоих детей. Но давайте обо всем по порядку.

Воропаева Светлана Анатольевна (39 лет) воспитывала двоих детей: 8-летнего Женю и 3-летнюю Машу. В этом ей помогала бабушка, Людмила Александровна. В 2011 году, после рождения Маши, Светлане пришлось уйти с работы, т.к. она не смогла освоить работу с компьютером. Жили на детское пособие и пенсию бабушки. Семья была признана малообеспеченной.

Живут они вчетвером в трехкомнатной квартире в доме под снос. В 2009 году, после рождения Маши, встал вопрос об увеличении жилплощади. Формально им принадлежала одна комната в квартире, записанная на бабушку, но так как жильцы соседних комнат уже выехали, пользовались всей квартирой. Ремонт не делали, так как ждали получения нового жилья. Им полагалась только однокомнатная новая квартира, но Светлана в течение года собирала документы для получения большей жилплощади, как малоимущая семья. Наконец, в декабре 2012 года они получили новую трехкомнатную квартиру. С переездом решили подождать, сначала делали ремонт, а потом ждали окончания учебного года. Женя учился только в первом классе, решили не тревожить мальчика. Однако неожиданно в семью пришла беда.

Светлана Воропаева уже попадала в поле зрения опеки несколько раз. Первый случай произошёл в 2010 году по анонимному доносу. Светлана сходила на комиссию в опеку, там посмотрели на неё и детей, сказали, что все в порядке и отпустили. Второй раз её вызывали в марте 2012 года по заявлению из детского садика, за ненадлежащий уход и воспитание дочери. При этом в тот же детский сад ходил старший сын, но к нему никаких претензий не было. У Воропаевой не сложились отношения с воспитательницей Маши, Светлана отказалась платить "дополнительные сборы" на подарки и технические нужды. Пришлось даже идти жаловаться в управление образования, после чего детсад получил большой "нагоняй". И снова пришлось идти в опеку, где опять не нашли ничего криминального.

Последний, самый тяжёлый случай произошел в декабре 2012 года.
Читать дальше: http://hellboy-unfeel.livejournal.com/72643.html





| VK
Пожаловаться





Теги: Светлана, ребенок, сын, технологии, преступление, государство, ювенальная, юстиция

Нравится(+) 0 Не нравится(-)