О переменах и Славянском Возрождении


О переменах и Славянском Возрождении

В последние месяцы наблюдается некая активность от всех паразитических сил Мидгарда, такое ощущение, что они все ускорились и из последних сил пытаются внедрять на всех уровнях и планах свои тёмные делишки. Очень многие люди начинают чувствовать что что-то не так вокруг.

Многие связывают это с влиянием космического излучения в глобальных масштабах нашей Солнечной системы, но многие склонны винить и всё тех же тайных правителей , которые медленно но верно , продвигаются к своей хитрой и постоянной заветной цели. Возможно многие, живут прежней жизнью и ничего не чувствуют. Они всё так же смотрят телевизоры, ходят по клубам и встречаясь с друзьями на вечеринках выпивают и набивают брюха различными генномодифицированными продуктами, продающимися в любом магазине за углом. У них ничего уже не меняется. Им нравится подобная жизнь и они ничего не хотят в ней менять. Это их выбор.

Информация была выложена для всех и кто-то воспользовался ей , применив для собственного пробуждения, кто-то лишь усмехнулся и продолжил своё плавание на волне своей ежедневной виртуальной реальности , которую сам себе и создал. Но если брать третью группу людей, которые лишь наблюдают и пытаюстя для себя анализировать всё происходящее сейчас на нашей земле, в разных странах и на разных континентах, то она, вообще находится в растерянности, понимая и осознавая, что так дальше жить больше нельзя и надо что-то срочно делать. Но вот что именно делать , они совершенно не знают.

Огромное количество информации , свалившейся им на головы в последние годы со всех сторон всемирной сети интернет, просто похоронило всю их бывшую ментальную базовую платформу существования и практически полностью лишило этих людей фундамента и поддержки. То , что происходит с нами сейчас, это уже последние стадии внедрения программ тайных обществ и невидимых организаций, которые поселились на Мидгарде и постепенно опутали своими сетями все сферы деятельности и политики современного общества и цивилизации.

Мы явно зашли в тупик и осталось лишь два пути. Либо сделать что-то важное именно сейчас , либо смириться с ролью чипированных роботолюдей, которые станут лишь винтиками во всемирных организационных структурах тайных властителей. Многие чувствуют , как знания о Предках и наших Родовых традициях, позволяют нам вернуть те силы, которые изначаль были у Русов по умолчанию многие сотни лет назад, ещё не атрофировавшись в современных границах урбанистического апокалипсиса.

Таким людям, уже невозможно будет навязать что-то , помимо их собственной воли. Они уже встали на свой единственный путь и почувствовали силу своих многомудрых Предков и Родичей. И неважно кто и к какой общине или организации принадлежит сейчас в Славянском движении, важно то, что осознав свою дорогу в этой жизни, увидев путь и поддержку своих Предков, такие люди , уже никогда не станут беспомощными роботами в руках всемирных правительств или других тайных обществ.

Наша задача сейчас дружить друг с другом и искать все возможные точки соприкосновения, какими бы они не были. Давайте не будем искать врагов. Давайте же наконец, искать ДРУЗЕЙ. Нас и так уже немало по всем регионам и весям Руси и сейчас, когда силы мрака пытаются максимально использовать против нас все свои наработки и изобретения по контролю за сознанием, единственный путь для нас , это продолжить то , что мы уже начали. Мы правильно движемся, хотя и бывают ошибки. Их не надо сейчас бояться.

То , что паразиты так ускорились за последние дни , показывает , что они очень и очень сильно торопятся сейчас. И это связано с тем, что Славяне просыпаются и пробуждают других.

Слава Богам и Предкам наша!

Редактор Содружества Славянских Сайтов - Малышев А.В.

Источник rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: переменах, Славянском, Возрождении

Нравится(+) 0 Не нравится(-)