Цифры Жизни


Цифры Жизни


ИМЯ

ЛЕТО МЕСЯЦ ДЕНЬ =

= ИТОГ
* * * * * * * * = * * = * Костя 1 9 5 9 0 5 3 1 = 3 3 = 6

По этой схеме будем считать, используя современное летоисчисление и наше старое.

ОБРАЗЫ И ЦИФРЫ ЖИЗНИ.

1Точка опоры. Человек, на которого можно положиться. Доверять. Поручать. Придёт на помощь в любую минуту. Он может быть с Вами и в радости и в горе. Но старается всё тянуть на себя. Всё сделать самому.

2 – Человек-таран. Идёт напролом к своей цели, не взирая на возникающие препятствия. Иногда может нарушать правила, установления законы, чтобы добиться поставленной перед собой цели (в народе говорят – «по головам шагает»). Из всех мнений ценит только своё.

3Мужское начало. Мужественный. Стойко переносит любые невзгоды. Любит покровительствовать и устраивать вокруг себя благожелательную, добрую обстановку. Стойкость.

4Женское начало. Уравновешенная, нежная натура, способная решать логические задачи и находить выход из различных запутанных ситуаций. Легко ранима и обидчива.

5Замкнутый круг. Любвеобилен. Эксцентричная натура. Имеет склонность к музыке, живописи, путешествиям, изучению древних культур, языков. Замкнутая натура, всю жизнь появляются проблемы. Решит одну – появляется другая.

6 – Страх, скептик, невера. Впечатлительная натура, не верящая никому на слово, проверяющая всё на своём собственном опыте. Сверхлюбвеобильна, но при этом ужасно ревнива. Не контролируемая ревность может наделать кучу проблем. Ревность нужно учиться сдерживать.

7Непоседа. Будто шило в одном месте. Не сидит на одном месте. Очень общительный человек, которому постоянно необходимо обновление окружающей обстановки. Новые планы, друзья, компании и общение с ними постоянно расширяется его кругозор. Всегда рядом с ним находится дух-хранитель. Находится по охраной Свыше. Работа – разъезды.

8 – Двойное женское начало, очень чувствительная, легко ранимая натура, которая склонна попадать под чужое влияние. Скрытная. Может брать на себя самую тяжелую работу. Может даже повести за собой, но только для того, чтобы скрыть свою мягкую суть, нежную. Умение вести за собой, организовывать.

9 – Гармония. Гармоничные люди, полностью обустраивающие свою жизнь. Они с кем угодно найдут общий язык (говорят – и с Богом, и с Дьяволом). И всё это потому, что в них две силы – Ха (+) и Тха(-). Как правило, целеустремлённы, но личная жизнь складывается очень тяжело. Могут достичь счастья только с себе подобными.

Взаимоотношения между людьми тоже создают определённые отношения.

Гармоничные пары.

Это пары, дающие в сумме «9».

(1-8), (2-7), (3-6), (4-5), (9-9).

Если в сумме пара даёт – «1», то смотри то, что соответствует – «1». Если – «2», то – «2» и т.д.

Почти гармоничные пары – это все с «9» (1-9; 2-9; 3-9 и т.д.).

Если пара в сумме даёт, к примеру, 5, т.е. вечные проблемы, то нужно рожать ребёнка «4» и будет гармония.

Можно говорить о цифре жизни целой семьи.

Приведён пример, что сумма по годам не зависит от летоисчисления. Это не так, т. к. люди могут быть рождены после осеннего равноденствия, и у них будет другая цифра жизни (спросить?).

ЖРЕЧЕСКИЙ КВАДРАТ.

Египетские жрецы стали давать его всем подряд, что неверно.

Магия – жречество. Маг – жрец. Маг, человек, который может использовать Силы Природы. Если он делает это на Добро, то его зовут Волшебником, Белым Магом. А если на Зло, то Колдуном, Чёрный Маг.

Каждая цифра в прошлом буквица или руна, и имеет свой образ, а вместе они уже дают иные образы.

666 – кто имеет ум, тот сочти число животного (не Зверя), ибо число это Человеческое. Оно определяет сущность Человека и это необходимо знать. Но лучше держать всех в неведении.




6 Диагональ – Жизнь, отмеченная Богами. 4 9 2 6 Сила Воли, волевое начало. 3 5 7 6 Хороший семейный уклад. 8 1 6 6 Решение всех вопросов. 6 6 6 6 Диагональ – Любовь к Ближнему. *


Твёрдый жизненный стержень.
*

Благосостояние.

*
Талант

Мы записали 8 триад, а 9 триада – когда не совпадает ни одной триады, что означает свободу выбора.

Если при заполнении не совпало ни одной вертикали, горизонтали и диагонали, то это значит, что Человеку дана свобода выбора пути.

Для меня это будет выглядеть так:

Костя 1 9 5 9 0 5 3 1 = 3 3 = 6


6 Диагональ – Жизнь, отмеченная Богами.
9
6 Сила Воли, волевое начало. 3 5
6 Хороший семейный уклад.
1 6 6 Решение всех вопросов. 6 6 6 6 Диагональ – Любовь к Ближнему. *


Твёрдый жизненный стержень.
*

Благосостояние.

*
Талант

Только Благосостояние – всё остальное должен добиваться САМ.

В Жреческий Квадрат можно добавлять – час и минуты рождения.

Например: человек родился в 23 часа 56 минут.

2+3+5+6=16=7

Во временном положении средние цифры не учитываются.

Нельзя добавлять лишь 16, а все остальные цифры можно.

Все потоки связаны с чакрами, которых 9.

Значение повторяющихся цифр.

1 2 Энергия жизни 2 - Энергия других жизненных сущностей 3 3 Космическая энергия жизни 4 - Творческая энергия 5 2 Энергия любви 6 1 Энергия предчувствий (интуиции) 7 - Энергия чувств (ангела-хранителя) 8 - Кармическая энергия 9 2 Энергия разума, интеллекта
Источник
rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Цифры, Жизни

Нравится(+) 0 Не нравится(-)