Мнение легендарного Сергея Стрижака.


Мнение легендарного Сергея Стрижака.


СКАЧАТЬ ВИДЕО
Мнение легендарного Сергея Стрижака.

– Вот еще хотелось бы, для наших зрителей, задать следующий вопрос. Каждый из серий, посвящена определенной теме, вот. Чувствуете ли, вы, какое-то пожелание Богов и Предков, когда вы выбираете эти темы? Есть что-то внутри, какая-то связь? Вот, когда вы вышли вот, на эту стезю.

Мнение легендарного Сергея Стрижака.

– Сериал называется «Игры Богов», это название не случайно, понятно. Это связано с моим мировоззрением, мировосприятием, как я этот Мир вижу. А я вижу вокруг себя Богов, вот, которые играют в разные игры. Игры бывают большие, маленькие, примитивные или очень сложные, вот. Но, это всё игры тем не менее. И когда речь идет о том, что дальше делать. Безусловно – это обратная связь, которая существует, там, через письма, через общение в зрительных залах и просто вот так, через забор вот, с ребятами. Это очень, очень много дает для того, чтобы расширить собственное понимание.

Мнение легендарного Сергея Стрижака.


И когда я выбираю тему, я стараюсь, ну, скажем так: ОТЛЕТЕТЬ ИЛИ ПОДНЯТЬСЯ КАК МОЖНО ВЫШЕ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЮ КАРТИНУ. И увидеть, те места, которые вот именно сейчас актуальны, требуют какого-то непосредственного обращения к этому, потому-что они более срочные, вот. И вот так это и возникает. Естественно, я не всегда это сам делаю, очень часто советуюсь. И есть, Слава Богу, с кем посоветоваться. И вот, буквально недавно, мы говорили с Алексеем Васильевичем, по поводу того, какое бы кино мы могли снять, следующее, как наиболее актуальное. Ну, вот нашли тему. Он ПОСОВЕТОВАЛ, очень, мне кажется МУДРО. У меня нет никаких возражений, и есть согласие полностью, что это надо делать, вот. Тему пока называть не буду, вот. Пусть будет кинематографическая интрига, скажем так. Но, это очень актуальная, так сказать тема, которая касается абсолютно всех, абсолютно каждого человека, вот. Вот так это происходит. Ну, и конечно, я использую там, и свой опыт, то что мне удалось накопить, там. Скоро 60 лет будет, уже есть какие-то и собственные мысли, вот, не без этого, как говорится. Ну, вот так это примерно и строится.

– Ну, для тех зрителей, которые еще по имени-отечеству, не сразу ориентируются, о ком, вы, упомянули. Хотелось, бы уточнить для них, разговор шел с кем?

– А, мы разговаривали с Трехлебовым Алексеем Васильевичем. ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОЧЕНЬ ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ОЧЕНЬ ЯСНЫЙ, ПРОСТОЙ. Ну, с ним, ЭТО ПРОСТО РОСКОШЬ, ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ. И ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ, тоже ВЕДАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. Если бы была возможность общаться всё время с ними, то это, наверное, было бы очень здорово. Но, тем не менее, жизнь есть жизнь, мы «ныряем» в разные стороны, на разные «глубины». И приходится сталкиваться с разными аспектами, совершенно. Меня уже тоже начали принимать, то за гуру, то ли ещё за кого, вот. ХОТЯ Я ПРОСТО РЕЖИССЕР, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТСЯ СВОИМ ПРОШЛЫМ, ВЕРНЕЕ ДАЖЕ НЕ СВОИМ ПРОШЛЫМ, А ПРОШЛЫМ СВОЕГО НАРОДА, СВОЕЙ КУЛЬТУРЫ. Это очень, мне кажется это необходимая вещь.

Это банальная фраза: «ТОТ, КТО НЕ ЗНАЕТ СВОЕГО ПРОШЛОГО – НЕ УЗНАЕТ БУДУЩЕГО». Это уже даже. Мы устали даже как-то говорить эту фразу, которую как не крути, опять к ней возвращаешься к этому, это действительно так. Потому что, если мы не имеем.. вот как в компьютере - система Windows. Мы установили, полностью работоспособную систему, она отвечает, там, всем нужным нам, требованиям, параметрам. Но, по мере эксплуатации, там возникают разные неполадки, вирусы туда попадают или еще что-то, да. Если мы будем, каждый раз нагромождать новую программу, на эту систему. Вот как мы делаем с законодательством, да. Есть там: Коны, потом есть Конституция, потом есть там законы, подзаконные акты и т.д. т.д. т.д. То, когда-то эту систему, действительно заглючит, говоря современным языком. И единственное разумное действие, которое можно сделать, это её переустановить заново.

–Очистить изначальность.

– Конечно, конечно. И ЕСЛИ МЫ, СПОСОБНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ, ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. Во всяком случае, КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ, сказать так, в своей области, ОЧЕНЬ МНОГО ВЫЧИСТИТЬ, ПРОЧИСТИТЬ И ДОНЕСТИ, ну, ПРАВИЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.

У ПРАВДЫ ЕСТЬ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СВОЙСТВО, КОГДА ОНА ОБНАРУЖИВАЕТСЯ, У ЧЕЛОВЕКА НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ. Очень хороший критерий, как обнаружить ПРАВДУ. И наоборот, когда мы сталкиваемся с враньем, ложью, как-то мы схлопываемся, замыкаемся, становимся меньшими. Нам даже неловко бывает за человека, который стоит и врёт, вот как-то неуютно становится.

А ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ, ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ, там, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ, БЫТЬ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЕРНОЙ, ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, СТАРАТЬСЯ ЕЁ НЕ ИСКАЖАТЬ, ЭТО ГИГИЕНА. Вот, мы же моем руки, тело, умываемся, зубы чистим там, да. А ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЗАБОТИМСЯ, о более существенных, так сказать вещах, В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ, ЭТО ГИГИЕНА.

Вообще, ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПОТРЯСАЮЩАЯ, она настолько проста и функциональна. Вот, даже имена славянские – это просто функция, да. Человека называют, там, общинное имя ему дает, там жрец. Не просто там, абстрактное какое-то, а связанное с его качествами, связанное с его сутью
Мнение легендарного Сергея Стрижака.

какой-то, да. Вот этото, это очень интересно, это. Даже не интересно, в ЭТОМ СМЫСЛ, СОБСТВЕННО – СМЫСЛ ЖИЗНИ. Когда ты действуешь в согласии с системой, созданной, ты её понимаешь. Когда она сияет всеми красками, она с тобой сотрудничает.ВОТ ЭТО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ЭТО И ЕСТЬ, так сказать, ПУТЬ, ПО КОТОРОМУ МЫ ИДЕМ, для того чтобы, в конечном счете, выйти на какой-то новый качественный уровень, вот. А если, эта ржавая система, если мы там, не знаем, как она устроена. НАША ЖИЗНЬ ЭТО, ну, – ЭТО ОДНОРАЗОВОЕ РАСТЕНИЕ, вот. Которое не накапливает опыт, которое не в состоянии отдать этот опыт, и что уже говорить о детях. ЧЕРЕЗ КОГО ЭТО ВСЁ ПЕРЕДАЁТСЯ? Это. Ведизм – это настолько ёмкое, многомерное и глубокая конструкция. Я просто, я НЕ ВСТРЕЧАЛ, ВОТ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, Я НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЧЕГО-ТО ПОДОБНОГО, где было бы НАСТОЛЬКО СТРОЙНО, ВСЁ ОРГАНИЗОВАННО.
Скачать PDF
Скачать видеоПроект «ИГРЫ БОГОВ» - http://igrybogov.com/
Интернет-телевидение «ИГРЫ БОГОВ» - http://igrybogov.tv/
Благотворительный фонд «ИГРЫ БОГОВ» ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ - http://fond.igrybogov.com/

СКАЧАТЬ ВИДЕОБратья Славяне!

Мы – терпеливый и щедрый народ. И, слава Богам, эти высокие качества у нас неистребимы. Но настали времена, когда надо, наконец, не только серьёзно подумать о своём настоящем и будущем детей, но и начать действовать. Никто за нас ничего никогда не делал. И делать не будет!

Через наш Фонд и связанные с ним проекты, мы начинаем строительство единого пространства для общения, просвещения, образования и обмена опытом между славянскими народами.

Возрождение Великой Руси начнётся не из привязанного к географическим координатам места (будь то Россия, Украина или Беларусь), не с созданием какой-то передовой партии, не с приходом детей-индиго, инопланетян или ещё кого. Оно начинается внутри каждого из нас, с живого огня, зажжённого десятком-сотней-тысячей тысяч единомышленников в разных уголках наших стран, с ваших конкретных добрых дел и поступков.

Несмотря на то, что Фонд ИГРЫ БОГОВ бросил якорь в Севастополе, его деятельность не имеет границ и не ограничена таможенными барьерами.

Роль Фонда состоит в том, чтобы пробудить в нас личное желание зажечь этот живой огонь и пронести факел дальше, от Руса к Русу.

Если вам близки по духу все или отдельные направления деятельности Фонда ИГРЫ БОГОВ - «За возрождение Славянской Культуры!», мы приглашаем вас к сотрудничеству.

Фонд «ИГРЫ БОГОВ», являясь некоммерческой, внеполитической и внерелигиозной организацией, ставит своей целью разработку и поддержку народных проектов для духовного единения славян и восстановления Правды о нашем общем прошлом.

Своё согласие возглавить образовательное направление Фонда в качестве ректора НАРОДНОГО интерактивного университета уже дал Валерий Алексеевич Чудинов.

С большим интересом ждём ваши идеи и конкретные ИНИЦИАТИВЫ на местах по финансированию направлений деятельности Фонда, и с благодарностью примем любую действенную помощь в организации деятельности (финансовую, материальную, технологическую, кадровую, профессиональную).

Пора действовать!

Президент Благотворительного фонда возрождения Славянской Культуры ИГРЫ БОГОВ Сергей Стрижак.

Источник

www.rodobozhie.ru
Пожаловаться





Теги: Сергей, Стрижак, Трехлебове, Ведизме

Нравится(+) 0 Не нравится(-)