Неоднородная Вселенная.


Неоднородная Вселенная.
Ссылка: Неоднородная Вселенная - Левашов скачать бесплатно

Неоднородная Вселенная.


«Законы Природы формируются на уровне макрокосмоса и микрокосмоса. Человек, как живое существо, существует, в так называемом промежуточном мире – между макро- и микромиром. И в этом промежуточном мире человеку приходится сталкиваться только с проявлениями законов Природы, а не с ними непосредственно. И, как следствие, возникает проблема с созданием полноценной картины мироздания. Одна из основных причин подобного заключается в том, что органы чувств, которые человек использует при своём познании Природы, не дают ему такой возможности, в силу того, что Природа создала органы чувств человека не для того, чтобы он смог её познать, а как механизм адаптации и приспособления к экологической нише, которую он (человек) занимает...» Книга содержит 99 авторских иллюстраций высокого качества.

В книге автор излагает своютеориюмироздания.Эта теория позволяет объяснить практически все явления живой и неживой природы. Рассматривая взаимодействие непрерывно изменяющегося неоднородного простанства с материей, которая имеет конкретные совйства и качества, автор вводит понятие «квантование пространства по материям». Подобный подход позволяет свести все природные явления в одну гармоничную, непротиворечивуюсистему. И, как следствие, впервые возникает возможность объяснить природу гравитационного, магнитного и электрического полей, как результат взаимодействия неоднородного пространства с неоднородно распределённой в этом пространстве материей.Используя принцип неоднородности, автор показывает единство законов пророды на уровне макро- и микрокосмоса. Впервые сформулированы необходимые и достаточные условия для возникновения жизни не только на нашей планете, но и на миллиардах других планет с момента их возникновения. Книга представляет интерес для учёных и философов, специалистов, преподавателей иширокого круга читателей, кому небезразличны проблемы познания жизни на Земле и достижения высшего уровня сознания разумной материи.

Скачать бесплатно книгу Николая Левашова "Неоднородная Вселенная" тут - http://pravilnieknigi.info/Neodnorodnaya-Vselennaya-Levashov-21.html





| VK
Пожаловаться





Теги: автор, пространства, жизни, только, явления, левашов

Нравится(+) 0 Не нравится(-)