» Бешенство гуманитариев


За источник взята статья на либерастной Лента.ру, где авторы исследуют революционных студентов на предмет кого из них ВУЗ пытается выгораживать, а кого нет. Но мне этот вопрос интересен мало, зато получается срез по выбранным специальностям, ведь всем совестливым и неполживым демократическим журналистам известно, что репрессии Влада Путина вынуждают бежать из России оброзованную молодежь, цвет нации практически. http://www.lenta.ru/articles/2013/03/18/universities/ Давайте в этом убедимся:

РГГУ (Российский государтсвенный гуманитарный университет) Степан Зимин. Как рассказал следствию пострадавший сотрудник, в толпе граждан, бросавших в ОМОНовцев камни, он увидел студента РГГУ. Зимин, по словам полицейского, прицельно кинул в него куском асфальта размером 15 на 15 сантиметров», попал и сломал правоохранителю палец. Зимин учится в РГГУ на кафедре востоковедения на факультете истории, политологии и права РГГУ.



РГГУ. Максим Солопов. Солопов тогда переходил на пятый курс факультета истории, политологии и права РГГУ. Специализировался он на истории стран Латинской Америки. Максим Солопов обвинялся в нападении на администрацию города Химки 28 июля 2010-го. В городе в то время в самом разгаре был конфликт, связанный с вырубкой Химкинского леса. Толпа антифашистов закидала здание камнями и бутылками, молодые люди разбили несколько окон, сломали входную дверь. Пострадавших не было. Через несколько дней Максима Солопова и активиста Алексея Гаскарова арестовали, их обвинили в хулиганстве



МГУ. Ярослав Белоусов заканчивал четвертый курс факультета политологии МГУ, когда ему предъявили обвинения в участии в массовых беспорядках и нападении на полицейского на Болотной площади 6 мая 2012 года. Прицельно бросил в сотрудника ОМОН Филиппова неустановленный твердый предмет желтого цвета шарообразной формы, который попал последнему в верхнюю часть груди справа, причинив тем самым потерпевшему физическую боль



МГУ. Надежда Толоконникова. Участница группы Pussy Riot, арт-группы «Война», студентка философского факультета МГУ. Задержана в марте 2012 года после акции Pussy Riot в храме Христа Спасителя. до акции в храме была еще одна акция, в которой Надежда участвовала, в Биологическом музее (участники арт-группы «Война» в феврале 2008 года за несколько дней до президентских выборов пришли в Биологический музей в Москве, разделись в одном из залов и начали заниматься сексом на фоне плаката «Е**ь за наследника медвежонка» перед камерами приглашенных на акцию СМИ



МГУ. Мария Алехина. Участница Pussy Riot, задержана вместе с Толоконниковой после акции в храме Христа Спасителя. Алехину суд признал виновной в хулиганстве и приговорил к двум годам лишения свободы. Негосударственный Институт литературы и журналистики дал студентке положительную характеристику.



РГСУ (Российский государственный социальный университет) Алексей Полихович.
23 года, он студент заочного отделения РГСУ, кафедра конфликтологии. Он рассказал следователям, что когда полицейские 6 мая задерживали граждан, Полихович вырывал митингующих из рук полицейских и в этот момент ударил Тарасова по руке.



МГОУ (Московский государственный открытый университет) Студент второго курса юридического факультета 18-летний Игорь Полозенко оказался под домашним арестом в январе 2013 года. По версии следствия, 19 января толпа антифашистов, в которой был Полозенко, прорвалась в общежитие на Большом Саввинском переулке, принадлежащее «Мосшелку»



НГТУ (Новосибирский государственный технический университет). Художник Артем Лоскутов из Новосибирска известен тем, что придумал «Монстрацию» — митинги и шествия с абстрактными и бессмысленными лозунгами, которые стали популярны и в других городах.



КНИТУ им Туполева (Казанский национальный исследовательский технический университет) : Дмитрий Каруев — член незарегистрированной партии «Другая Россия». Во время учебы на очном отделении 15 сентября 2011 года провел в Казани акцию — зашил себе рот нитками и встал у памятника Шаляпину... В КГТУ, утверждает Каруев, он учится в институте автоматики и электронного приборостроения на специализации «Биотехнические и медицинские аппараты и системы» на третьем курсе. Но декан, который возглавил факультет уже после перевода Каруева, заявил, что такого студента не знает. В списках студентов-заочников его нет, сказали «Ленте.ру» в приемной



Источник: aftershock.su.
Пожаловаться





Теги: Бешенство гуманитариев

Нравится(+) 0 Не нравится(-)