Угрозы вашей душе.


Угрозы вашей душе.


Эгоизм - угроза светлой душе (часть 1 - душа)

Древние славяне были убеждены - целью человеческой жизни на Земле является усовершенствование светлой души, которая воплощается в биологическую телесную форму по закону Творца. Такая душа должна постоянно духовно расти, учиться, готовиться к возвращению в Светлый Ирий. Рахманы и волхвы напоминали, что воплощение человеческой души происходит не спонтанно, не случайно, а в определенном порядке, этапами, каждый из которых имеет должное и важно значение.

Предкам было известно, что после зачатия, в первых три месяца беременности, происходит исключительно физический процесс развития зародыша, его биологический рост. На границе третьего и четвертого месяцев в зародыше происходит первый, но очень важный шаг - шаг духовного наполнения.

В этот момент к зародышу приходит первое из необходимых ему полей - Дух. Это поле (Дух) в дальнейшем должно соединить биологическое тело зародыша с тонким телом нового организма (сложной системой полей, которые появятся немного позже). Это первое поле предки называли не иначе как "живой".
...
http://ruspravda.info/Egoizm-ugroza-svetloy-dushe-chast-1-dusha-840.html





|
Пожаловаться





Теги: светлая, душа, угроза, эго, эгоизм

Нравится(+) 0 Не нравится(-)