Финансовыи раб. Отрывок.


Финансовыи раб. Отрывок.
Финансовыи раб (06:54)
Финансовыи раб. Отрывок.
Финансовыи раб. Отрывок.
Отрывок из к/ф "Республика ШКИД". Яркий пример кредитного рабства) (12:21)
ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАБСТВО

Экономическое рабство - это, проще говоря, ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ДЕНЕГ. Современные рабы вынуждены работать без остановки, так как заработанных денег хватает, как правило, на 1 месяц. А вся рабовладельческая система построена так, чтобы в головах всегда стоял сугубо материальный вопрос "чего ты смог достичь?", а человеку приходилось работать всю жизнь за какие-то разноцветные бумажки. Рабовладельцы – это хозяева разноцветных бумажек. Однако,миллиардеры – это не рабовладельцы. Они являются операторами денежной системы, и управляющими трудом рабов. Рабовладельцы не управляют рабами и предприятиями, они не зарабатывают деньги – они их придумали. Только они имеют право печатать эти бумажки, и только они знают, сколько их напечатано. А всех, кто посмеет печатать бумажки самостоятельно, рабовладельцы посадят в тюрьму.

И для этого на страже их интересов стоит система надзирателей и карателей – закон, милиция и суд не по совести, а по закону.

Зная, что ценность этих бумажек регулируется их количеством, рабовладельцы умело управляют нашим усердием, увеличивая количество бумажек и облегчая их заработок, или сокращая их количество и вынуждая нас пахать вдвое больше, преодолевая «экономический кризис». Только они решают, сколько их будет напечатано – столько, чтобы всем хватило или столько, чтобы создать дефицит. Только они решают, добавить их в обращение и облегчить нашу жизнь, или вывести их из обращения и заставить нас пахать еще старательнее.

Так осуществляется управление трудовыми нагрузками. Инфляция и дефляция – это не экономический процесс – это инструмент управления рабами.

Более того, для того, чтобы рабы и не помышляли о передышках в своем рабстве, они создали систему «добровольных договоров о пожизненном рабстве». Они объявили Землю, которая по определению не может никому принадлежать, своей собственностью! Сегодня, для того, чтобы земля стала чьей-то собственностью, ее надо купить за огромные деньги. Также баснословно дорого стоит недвижимость, построенная на этой земле.

Рабовладельцы самовольно наделили себя правом давать разрешение построить дом на земле или не давать. Теперь даже за право похоронить в земле тело они берут деньги с родственников умершего и распределяют, какой кусочек этой планеты они отведут нам под захоронение наших тел, а какой нет. В результате значительная часть человечества оказалась неспособной позволить себе хотя бы маленький кусочек этой планеты и крышу над головой.

Баснословная стоимость этих вещей и не способность собрать на их покупку достаточную сумму разноцветных бумажек, породила новую еще более чудовищную формуэкономического рабства – КРЕДИТ.

Суть кредита: 70% цветных бумажек, когда либо напечатанных рабовладельцами, были выданы ими в долг. Деньги создаются не правительствами и не Казначействами правительств, а Центральными Банками по образу и подобию ФРС США, которые являются частными корпорациями, не подчиняющимися никому кроме своих владельцев. И все эти деньги выдаются государствам, крупным транснациональным банкам, международному валютному фонду, всемирному банку, корпорациям, предприятиям или частным лицам в долг под процент. На каждую бумажку, которую вы взяли в долг под 14% на 10 лет через 10 лет нужно будет принести еще 2 таких же бумажки. Но фокус в том, взять эти 2 бумажки можно только в том же самом месте, где они печатаются только в долг под процент. Таким образом, количество бумажек, которые реально существуют в обращении всегда меньше, чем количество долгов, которые нужно вернуть за пользование этими бумажками. И как только рабовладельцы дают нам в пользование новую порцию бумаги, чтобы мы могли покрыть свои долги, они создают тем самым еще больше долгов.

Экономическое рабство в форме кредита основано на том, что человечество просто не может выплатить все свои долги перед рабовладельцами. Поскольку долги отдаются теми же деньгами, что и берутся, а количество денег в обращении всегда меньше, чем количество наших долгов по ним





| VK
Пожаловаться





Теги: чтобы, как, живет, германия, количество, , деньги, раб, кредит

Нравится(+) 0 Не нравится(-)