Полезные книги.


Полезные книги.
[b]
Полезные книги.


Сущность сионизма - Степин скачать бесплатно

АнтиСИОНИЗМ

Цель "АнтиСионизма" заключается в информировании людей об опасности сионизма!

Разоблачение мирового Паразитизма (СуперФашизма) - Общее дело для всех Здравомыслящих, честных людей!

Вы не знаете, что такое сионизм?
СИОНИЗМ – это политическая и организационная форма иудаизма.
А иудаизм – это духовное содержание сионизма. Звериную суть иудаизма и сионизма понимает большинство народов мира. 10 ноября 1975 г. на ХХХ сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята историческая резолюция № 3379, в которой сионизм был признан одной из форм расовой дискриминации – расизма. Это оценка всего мирового сообщества, и она полностью соответствует реальности…

СУЩНОСТЬ СИОНИЗМА

Сионизм! Сколько заложено в этом слове! Боль и ненависть, сила и коварство, изощренность и жестокость, надежда и са¬момнение, гордыня и презрение, организованность и устойчи¬вость.
Что это - сионизм? И почему он рождает столь противоречи¬вые эмоции, в зависимости от того, является ли человек сионистом или подвержен действию его, испытывает его, так сказать, на своей шкуре, кое-что, тем самым, понимая в нем? Попробуем разобраться в этих вопросах.

С самого начала скажем, что будем понимать под термином «сионизм» не только политическое течение, официально офор¬мившееся в конце 19-го века, а идеологию, лежащую в основе его, существовавшую задолго до того, как основатели тепе¬решнего сионизма (Гесс 1862 г., Пинскер 1882 г., Герцль 1896 г., Ахад Гаам 1902 г., Жаботинский 1906 г.) выступили в открытой печати. Эта идеология приводила к практике сио¬низма в веках, она же угрожающе активно работает и сейчас; и пока не видно обозримого конца этой работы.

Еще в древности (порядка трех тысяч лет назад) были сформулированы основы сионизма, вот они:
1. Евреи - избранный богом народ.
2. Все остальные народы - просто двуногий скот (гои).
3. Евреи имеют право и обязаны править миром.

Эта триединая формула (собственно, из первого ее пункта уже следуют второй и третий), родившаяся в голове, безусловно, талантливого политика, была положена в основы религии иуда¬изма (см. Ветхий завет, Второзаконие). Тогда люди прекрасно понимали, если хочешь придать силу своим замыслам - оформи их в религиозные представления. И постарайся укрепить и саму религию и ее влияние на людей.
Гениальность этой подлой формулы еще и в том, что, независимо от религии, она будет мощнейшим образом воздей¬ствовать на человека, который верит в свою принадлежность к еврейскому народу (только, если он - в последнее время это возможно - не верующий, то слова «избранный богом народ» заменяются на «избранный природой народ» или, просто «из¬бранный народ»). Ибо, в основу этой формулы положен национализм. А ведь так легко - стоит лишь руки приложить - убедить неустоявшееся сознание (даже и с устоявшимся, в последнее время, это проделывали) в том, что ты-де принадлежишь к самому лучшему народу, к самому умному, самому талантливому, самому смелому и т.д., а все остальные народы и в подметки ему не годятся!

Мы не будем развенчивать эту формулу. Ибо сионистов убедить невозможно (она им внушена в раннем детстве), а лю¬ди, принадлежащие к нееврейскому народу, конечно же, не согласны со своей принадлежностью к двуногому скоту (даже если им и заморочили голову «избранностью» еврейского народа и его способностью и правом на управление миром). Един¬ственно, кому нужно развенчание этой формулы - это тем, кто считает себя евреем, и, в то же время, нетверд в сионизме. Но, будем надеяться, что дальнейшее рассмотрение будет полезно и им. К тому же (как это ни печально!), таких людей, по-видимому, не так уж много—и далее будет показано, почему.

И еще, сила этой формулы, в том, что она узаконивает, освящает грабеж других народов. Что считаться с двуногим скотом!? Если мы избранны и наше неотъемлемое право и даже, обязанность - управлять другими народами, то уж наживаться-то за их счет, как говорится, сам бог велел! Таким образом, под национализм подводится материальная база. Грабь и правь! Правь и грабь! Деньги и власть! Отныне, с момента начала работы данной формулы, это становится и средством, и целью, и, все-таки, более средством, средством достижения главной цели, заложенной в третьем пункте формулы: евреи должны и будут иметь безраздельную, абсолютную власть над всем миром (только и деньги, и власть, а, особенно, власть - тихо, не привлекая внимания, не выходя до самого конца на первые роли).

см.файл.

Скачать книгу Владимира Степина "Сущность сионизма"
http://pravilnieknigi.info/Sushchnost-sionizma-Stepin-89.html[b]Документ: Романенко - О классовой сущности сионизма.rar[/b][b]Документ: Откровения раввина о еврейском контроле над мир..[/b][b]Документ: Д-р Джон Коулеман_ Комитет 300_ Тайны мирового..[/b][b]Документ: Емельянов В Н Десоинизация.pdf[/b][b]Документ: Кицун ШУЛХАН АРУХ.doc[/b][b]Документ: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН - Наши планы относительно Слав..[/b][b]Документ: Степин - Сущность сионизма.doc[/b][b]Аудиозапись: Музыка из фильма ЛИКВИДАЦИЯ - Очень интересная вещь :) (01:00)[/b]





| VK
Пожаловаться





Теги: сионизм, евреи, фашизм

Нравится(+) 0 Не нравится(-)