Разберемся с библией.


Разберемся с библией.
Ссылка: Давайте разберёмся с Библией №8

Разберемся с библией.

Давайте разберёмся с Библией №8

Очень многие люди говорят о Библии, но, оказывается, очень немногие её читали. Недавно мы не входили в число этих немногих. Однако, когда мы слышали, как некоторые люди восхищались библейскими текстами, в нас крепло желание тоже испытать это восхищение.

Прожив всю жизнь в стране с преобладающей христианской религией и стараясь разобраться в том, как всё-таки устроена наша жизнь, мы со временем поняли, что нам нужно изучить или хотя бы прочесть главную книгу христиан - Библию. Мы решили, что нам нужно самим точно узнать, что там написано. Шли мы к этому решению не один год, но всё-таки дошли. И мы прочли Библию. И растерялись... потому, как ничего не поняли. Потом мы собрались с силами и решили прочесть её ещё раз, но более медленно и внимательно...

«Житие святого Авраама...» Окончание

О, Библия! Блажен, кто не читал тебя доселе...

В неведении и умилении упокоились души верующих, не доживших до дня сего, дабы само-лично могли бы они познать священные тексты твои, о Книга Книг!
Ведь на самом деле – это книга лжи и подлости, предательства и растления, книга невиданной жестокости и ненависти, книга, влекущая народы земные к гибели скорой...

Сегодня в выпуске

Заканчиваем знакомство с жизнью «праведника» Авраама. Берём слово «праведник» в твёрдые кавычки и навсегда прощаемся с этим типом. Почему? Об этом наш сегодняшний выпуск. Составить аннотацию к тому, что Вы сегодня услышите, без использования крепких выражений удалось с большим трудом, а потому: «Слушайте и не говорите, что не слышали»…

Смотреть видео: Давайте разберёмся с Библией №7

http://antisionizm.info/Davayte-razberemsya-s-Bibliey-8-54.html
Пожаловаться





Теги: Библией, разберёмся, прочесть

Нравится(+) 0 Не нравится(-)