Лето 7520 от С.М.З.Х.(2012 г.) Конец Света для Темных и Конец Тьмы для Светлых


Лето 7520 от С.М.З.Х.(2012 г.) Конец Света для Темных и Конец Тьмы для СветлыхЛето 7520 от С.М.З.Х.(2012 г.) Конец Света для Темных и Конец Тьмы для Светлых


2012 год. Древне Славянский КолядыДаръ

В Древне Славянском КолядыДаре большая система измерения временных промежутков, и совершенно отличающаяся от всех современных. В ней уч
итывается движения не только Солнца и Земли, но и всех светил, которые видны на нашем небосводе.

В этой системе исчисления существует 16 звездных чертогов, по которым проходит движение оси земли, аналогично с ее движением по совремнным созведиям, коих всего 12. В лето 7520, или в лето 2012 года, произойдет переход из одной эры (из чертога Лиса) в другую (чертог Волка). После чего произойдет изменение самосознания и миропонимания людей.

Вот что по этому поводу могут сказать нам Славяно-Арийские Веды.

У славян весь круг календаря разделен на 2 части, условно на «темную» и «светлую» стороны. Когда наша планета на витке галлактики проходит по темному участку и и темным чертогам, миром правят физические страсти. Иными словами, все что связано с физическим миром и цивилизацией развивается за эту половину глобального оборота. Но все это время человечество пожирает само себя страстями и собственной алчностью.

Именно в этот период процветают войны, разобщенность, алчность. Миром правят Деньги, и каждый готов предать даже самого близкого, лишь бы заполучить их побольше. Это время политиков, крикунов, банкиров. Тех, у кого нет принципов, пристрастий, чувств - только желания удовлетворять свои потребности. В этот период человек может уподобиться животному и перестать развиваться вовсе. Что мы с вами и наблюдаем на сегодняшний день.

Вторая часть круга, так называемая «Светлая» сторона - это время расцвета культуры, подъема самосознания человечества, момент его осознания своего места во Вселенной. В этот период человек начинает обращать свой взор на природу, перестает уничтожать ее и начинает ее поддерживать. Время магнатов и банкиров, политиков и олигархов, правителей и рабов подходит к концу. Мир погружается в равенство и взаимоуважение. Люди обретают радость труда и не исчисляют все в жадности и деньгах. Это совершенно не означает, что вовсе исчезнут деньги как элемент. Это говорит лишь о том, что их значение во многом уменьшится, и люди не будут стремиться уничтожать друг друга за их небольшую горстку.

Переход из чертога Лиса в чертог Волка является еще и порубежным переходом от «темной» стороны к «светлой». И это вовсе не означает, что мир треснет пополам, земля сойдет с орбиты, и человечеству придет конец. Веды говорят, что в лето 7520 наступит конец света для темных личностей, и конец тьмы для светлых. А за период одного круга жизни, равного 144 годам, произойдут колоссальные изменения в жизни всего человечества. И если как гласят пророчества, Боги (древне-славянские Боги) посетят нас снова, значит мы станем свидетелями пришествия на Землю инопланетной расы. Ибо Славяно-Арии не считают Богами или Богом некое неизвестное невидимое существо, а прямо говорят о том, что их Предки и Боги пришли к нам из другой галактики.

Ну, верить этому или нет - уже решать нам, и, думаю, скоро мы в этом убедимся, или же в обратном. Главное, что ничего страшного в новом, предстоящем 2012 году нет. А вот в продолжении жизни в роли полу-животных, которые заботятся только о себе и о том, как бы нахапать (прошу прощение за столь резкое выражение) побольше денег - есть. И чем дольше мы будем продолжать в том же духе, тем дольше будем получать то, что сами и создали. А именно: кризисы, войны, голод, преступность, и т.д.

Источник

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Лето, Конец, Света, Темных, Тьмы, Светлых

Нравится(+) 0 Не нравится(-)