Наследник любой ценой




13:28



Наследник любой ценой

Наследник любой ценой
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Формат: mpg
Продолжительность: 00:47:47
Размер: 1,49 гб Описание: В одной семье на Украине ребенка для собственной дочери выносила ее мама. Получилось, что бабушка родила себе внука в 54 года!
Другой женщине удалось обрести собственного внука от своего умершего сына, использовав его замороженную сперму. Эти и другие уникальные истории представлены в фильме "Наследник любой ценой". В нем рассказывается о суррогатном материнстве и связанных с ним проблемах – психологических, юридических, нравственных.
Суррогатное материнство становится обычным явлением. Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), в народе названное "Дети из пробирки", - метод, который часто оказывается последней надеждой супружеских пар, столкнувшихся с проблемой бесплодия. Он широко распространен в мире. Но в России за суррогатными матерями идет настоящая охота – они стали товаром, приносящим немалую прибыль. Для кого-то это единственный шанс стать родителями, для кого-то - доходный бизнес.
Некоторые молодые женщины, чтобы не портить фигуру, хотят стать мамами без беременности. И делают это с помощью ЭКО.
В Россию приезжают бездетные европейцы из стран, где суррогатное материнство запрещено, чтобы всего один раз встретиться с суррогатной мамой: забрать только что родившегося ребенка и увезти его в свою страну. Но ушлые посредники для гарантии результата нередко подсаживают оплодотворенные яйцеклетки сразу нескольким суррогатным мамам. И заказчик потом выбирает, какого ребенка забрать. После этого беременная чужим ребенком суррогатная мама, которую не выбрал заказчик, остается одна со своими проблемами…
СКАЧАТЬ с Яндекс

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: любой ребенка материнство внука стать

Нравится(+) 0 Не нравится(-)