5 Тибетских жемчужин


5 Тибетских жемчужин
5 Тибетских жемчужин (08:22)
Хочу поделиться ощущениями от упражнений " 5 тибетских жемчужин" из Око возрождения.
Долго я подбирала практику, которой могла бы с легкостью и удобством следовать. Цигун, йога...все это хорошо, конечно, но так как я по природе ленивая - хочу быстрый результат с наименьшими усилиями, эти практики мне не подошли. На йогу надо выделять как минимум 4 дня в неделю, куда-то ехать, , платить деньги...И искала, искала искала..
Понравился комплекс упражнений Дан-Хак, древнекорейская система, но она требует часа вашего времени, можно заниматься дома по видео, но мне опять же, было напряжно.
В итоге, вспоминаю о "Тибетских жемчужинах" и решила попробовать начать.
Так как я очень чувствительная, сразу же ощутила некие "явления в теле".
Начинать надо с трех повторений каждого из 5 упражнений. В перерыве дышать глубоко 3 раза. и в конце - шивасана, полное расслабление, глубокое дыхание, концентрация на физических ощущениях в теле и на солнечном сплетении.
Пока выполняла сами упражнения - особо ничего не чувствовалось, три раза - это маловато для ощущений. Но вот зато потом в шивасане - ой.... вот это кайф!
Тепло разлилось по всему телу, и прямо чувствуешь как наполняешься праной! Моментально переключаешься из головы прямо в сердце!
А что потом происходит?? ПРАВИЛЬНО! Активируется 3 -й глаз, или Интуиция.
Вот какое чудо эти тибетские жемчужины!





| VK
Пожаловаться





Теги: жемчужин Тибетских пишет:5 потом Попова

Нравится(+) 0 Не нравится(-)