Величайшее шоу на Земле. Сальвадор Дали


20:40



Величайшее шоу на Земле. Сальвадор Дали

Величайшее шоу на Земле. Сальвадор Дали
Страна: Россия
Дата эфира: 22.10.2011
Жанр: Авторский проект-игра
Авторы: Вадим Демчог, Алексей Горовацкий
Режиссеры: Игорь Волосецкий, Алексей Горовацкий

Ведущий: Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, озвучка mr.Freeman)

Качество: SATRip
Формат: AVI
Продолжительность: 0:39:03
Размер: 478 мб

Описание:

Те, к кому мы привыкли относиться как классикам или к героям энциклопедических статей, стараниями зрителей и создателей проекта оживают. Вадим Демчог, ведущий программы, рассказывает: «Название «Величайшее шоу на земле» кому-то может показаться слишком пафосным, но на самом деле это очень амбициозный и даже дерзкий проект. Ведь мы дарим зрителям, сидящим перед телевизором, возможность сыграть самим, как бы оказаться внутри телеэкрана. А играть они будут величайших людей всех времен и народов. Неким связующим звеном между зрителем и судьбой гения является мистер Никто. Он помогает зрителю «влезть» в жизнь гения. Именно поэтому с самого начала мы задаем условия игры: вы сегодня Людвиг ван Бетховен, или Уильям Шекспир, или Марлен Дитрих. Мы стараемся погрузить зрителя в предлагаемые обстоятельства этой жизни, увидеть ее не извне, а как бы изнутри. Я думаю, что это совершенно новый подход к телевидению. Мы словно надрываем экран и затягиваем зрителя внутрь действия. Это уже не просто зрелище, это личная жизнь самого зрителя, преломленная через жизнь гения.

В проекте соединено множество жанров – театр и кино, цирк и шоу-викторина, документалистика и детектив, и откровенный бурлеск. В то же время, это эксперимент, потому что мы не знаем, как отреагирует публика, насколько она открыта к желанию включиться в игру и примерить на себя судьбу великих людей».
Выпуск 02. Сальвадор Дали (22.10.2011)

Эксцентричный испанский художник, точно ребенок, играющий со всеми, кого встречает на своем пути: со своей матерью, отцом, служанкой, со своей музой и возлюбленной, с теми знаменитостями, популярными личностями и художниками, к творчеству которых обращается. Телезрителю предлагают взглянуть на жизнь этого выдающегося испанского мастера глазами «Мистера Никто».
СКАЧАТЬ с Яндекс

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: жизнь Сальвадор Вадим Дали зрителя

Нравится(+) 0 Не нравится(-)