Настоящие Белые МоГоЛы дети ТарХа и ТаРы


? Настоящие Белые МоГоЛы ( дети ТарХа и ТаРы - ГоГ и МаГоГ). Начало.
(на подумать)

Целью данной статьи является знакомство широкого круга читателей с:

• настоящими Белыми МоГоЛами ( детьми ТарХа и ТаРы - ГоГ и МаГоГ) и их магическим и техническим наследием (робототехникой, управлением погодой и т.д.);

• также показать весь путь МоГоЛоВ от их Северной прародиной с забытыми там Пирамид (дальнего востока сегодняшней России) до Африки и доколумбовой Америки;

• и той Империей (Именем Перуна) над которой не заходило Солнце, которую создали, и тысячи лет сохраняли её Белый строители, и Учителя Человечества от Скифии (5600 лет назад) до Тартарии (вплоть до 19 века).

Для того чтобы широкий круг читателей понял что речь пойдет о наших предках (тех в ком Бог Есть Любовь - т.е. Белых, чистых и душой и телом людях), я хотел бы Вас познакомить с тем как выглядели настоящие Белые МоГоЛы, а затем уже показать их Культуру, и Империю по всей Земле прошлого.

Начнем мы конечно же со знаменитого Ченгис Хана (ма) ( предположительно 1 января 1155 – 18 августа 1227 гг.), и рассмотрим те письменные источники, и иллюстрации древности дошедшие до наших дней.

Вот сохранившийся китайский рисунок XIII-XIV веков, на которой изображён Чингис Хан во время соколиной охоты, у него голубые глаза, густая рыжая борода и все признаки белого человека.

Коронация Чингисхана. Миниатюра из «Цветника историй земель Востока» (или «Истории тартар») Хайтона (Хетума) (середина 1240-х-1310-е).

Вот как опысаваются представители рода Борджигинов – это могольский род, к которому принадлежал Тимур-Чингисхан. Борджигин переводится как «синеокие». Рашид ад Дин в своём «Сборнике летописей» также пишет о том, что ЧингисХан принадлежал к роду Борджигинов, и имел светлые глаза. Вот еще один источник 1896 года выпуска в котором описан род Борджигинов: " У Борджигинов глаза «сине зеленые …» или «темно синие, где зрачок окружен бурым ободком» ««Histoire de Mogols el des Tatares par Aboul Ghazi Bahadour Khan, publiee, traduite el annotee par Baron Demaison. SPb., 1874. Т. 11. P. 72, Cahun L. Introduclion a l'histoire de l'Asie. Paris, 1896. P. 201 »".

Чингисхан на смертном одре. Гравюра из «Универсальной Космографии» Себастьяна Мюнстера, Швейцария, 1588

Чингисхан пьёт с баязидкой. Недатированная гравюра.

Вот еще парочка изображений из Европейских источников.

Также историк Гумилёв в своей книге «Древняя Русь и Великая степь» описывает моголов следующим образом: «Древние монголы были, согласно свидетельствам летописцев и находкам фресок в Маньчжурии, народом высокорослым, бородатым, светловолосым и голубоглазым..."

Не зря на картах европейцев место современной Монголии таки называется: Великая Моголия Блондинов, красным цветом отмечена территория где жили МОГОлы изначально.

Далее читать по ссылке: https://vk.com/doc-71450359_454089771
Смотреть по ссылке: https://youtu.be/DheJ6H6gcZA

Источник: https://lsvsx.livejournal.com/433677.html
___________________________
Опубликовано: Сей Час Утдайни. время окончания деяний. Современное время 16:30 -18: 00
ОСЬМИЦА 134АЙЛ?ТЪ 7526 ЛЕТО от С.М.З.Х.
_______________________________
#Наследие #Суть
Настоящие Белые МоГоЛы дети ТарХа и ТаРы

Настоящие Белые МоГоЛы дети ТарХа и ТаРы

Видео:
Настоящие Белые МоГоЛы дети ТарХа и ТаРы

Настоящие Белые МоГоЛы ( дети ТарХа и ТаРы - ГоГ и МаГоГ) ч1.pdf
Пожаловаться





Теги: ТаРы ТарХа Белые время дети

Нравится(+) 0 Не нравится(-)