Технология выведения служебных людеи? ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ САЛОН ТЬМЫ ?


Технология выведения служебных людеи?  ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ САЛОН ТЬМЫ ?
Шнур - вожак джинсовых зверолюдей (Познавательное ТВ, Елена Гоголь) (15:29)

Технология выведения служебных людеи?  ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ САЛОН ТЬМЫ ?
Технология выведения служебных людеи? (Познавательное ТВ, Илья Михнюк) (01:23:09)

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ САЛОН ТЬМЫ ?

Русских можно убить только психологически. Это очень хорошо поняли вороги Руси, тысячелетиями терпя сокрушительные поражения при попытках её покорения традиционным путём применения внешней силы. Поэтому современная тактика ворогов построена на психологических методах унижения русских. При любой возможности. В любых обстоятельствах. Без каких бы то ни было ограничений в способах и средствах.

Надо прямо сказать, что подобные методы покорения Руси оказались исключительно эффективными: русское население, с одной стороны, стало вымирать ускоренными темпами, а, с другой стороны, наиболее дееспособная его часть, будучи лишённая духовной поддержки наследия предков, продаёт во всё больших масштабах свои души в торговых лавках алтаря Золотого Тельца.

Вороги, создавая на Руси психологическую обстановку всеобщей неуверенности людей в завтрашнем дне, ощущения ими своей бездарности, слабости, недоразвитости, отсталости и т.п., по сути дела осуществляют психологическое убийство русского человека, после чего в достаточно короткие сроки наступает та или иная форма физической смерти.

И не надо суперсовременного оружия, гигантских армий вторжения, колоссальных ресурсных затрат – завладение русским бастионом Света происходит просто, обыденно и уже на своей первоначальной стадии приносит завоевателям существенную выгоду.

Так Тьма осуществляет своё извечное стремление полонить Русь при уснувшем сознании её воинов.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВРЕМЯ ТЁМНЫХ ПЕРЕД РАССВЕТОМ


Тёмные, владея магическими приёмами взламывания сознания человека, широко применяют эти приёмы на практике для формирования социальной базы установления своей безграничной власти над невежественными людьми нашей планеты. Так, чтобы из нормального человека вылепить «городоида», нужно всего лишь заставить его проявлять сильные эмоции в искусственной, в данном случае – городской, среде его обитания. При этом из искусственной городской среды, созданной на порочной самоубийственной основе, в глубинные пласты сознания человека закачивается ложная, искажающая истину информация, противоречащая замыслу Творца.

В зависимости от тех задач, которые решают тёмные в конкретный момент времени, посредством соответствующего манипулирования сознанием ими подготавливается специальный контингент людей, призванных обеспечить решение поставленной задачи. Для этого под данную задачу создаются специфические для её решения условия жизни людей где-нибудь на полигоне, в спортзале, в ангаре, на тренировочной площадке, в комнате, в подземелье, на курорте, в правительственном помещении и т.п. Далее, заранее отобранных людей провоцируют на проявление сильных эмоций в этом ограниченном пространстве, для чего существуют досконально отработанные методики. При этом у этих людей происходит специфическое искажение сознания, в результате чего они становятся своеобразными биороботами, запрограммированными на осуществление этой задачи везде, куда бы не занесла их судьба.

Надо заметить, что подобная практика обработки людей применяется с глубокой древности различными тайными обществами, рыцарскими орденами, масонскими ложами, революционными и террористическими организациями. И её высочайшая эффективность уже никем не оспаривается – обычному человеку противиться подобному воздействию на своё сознание практически невозможно.

В этой незримой схватке с чужой волей может выстоять только человек сильного духа, способный управлять своими эмоциями. Когда-то в древности люди свято соблюдали в своей жизни божественный Завет, заключающийся в единстве постоянного и временного, где под постоянным имелись в виду родовые традиции, а под временным – текущие события реальной жизни. В этом состояла двуединая основа формирования высокой духовности людей. Именно поэтому сильные духом люди в те времена составляли большую часть нашего народа.

...

Сергей Бородин
http://staretz.narod.ru
Пожаловаться





Теги: людей этом своей чего (Познавательное

Нравится(+) +1 Не нравится(-)