ПРАВДА О НАРКОТИКАХ. Лекция


Светлый МИР СЛАВЯН пишет:
ПРАВДА О НАРКОТИКАХ. Лекция
ПРАВДА О НАРКОТИКАХ. Лекция о зависимости весело и интересно. (01:39:03)
"ПРАВДА О НАРКОТИКАХ" - ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕКЦИЯ МАРИНЫ ГРИБАНОВОЙ
Как без мучений поговорить со своими детьми о проблеме наркотиков? Покажите им это видео о алкогольной и наркотической зависимости. Эта лекция в юмористической форме за 100 минут сделает так, что ребёнок не захочет употреблять наркотики!
- Самая полная информация о проблеме наркомании.
- Единственная лекция о наркотиках, проведённая с юмором.
- Даёт полное понимание как не начать, а так же шанс бросить приём наркотиков.
- Даёт полное понимание проблем с настроением и со здоровьем, и рецепт как их не иметь.

Лекция построена так, что критика наркотиков ведётся не напрямую, не в плане прямой подачи отрицательной информации о наркотиках, а в игровой форме. Так преодолевается естественный подростковый негативизм (желание сделать назло взрослым, вопреки всем советам и указаниям взрослых), и лектор как бы глазами подростков рассказывает о негативных последствиях наркомании, видит ситуацию глазами молодёжи и очень эффективно обыгрывает все уловки и ухищрения тех, кто старается вовлечь молодёжь в это пагубное занятие.
Марина Грибанова очень артистично показывает молодёжи, какими ловкими ухищрениями их могут заманивать в наркотические путы, как к ним могут подходить наркоторговцы и играть на их слабостях, выставлять наркоманию как «благо», и к чему это может привести в дальнейшем. Лектор блестяще раскрывает внутреннюю мотивацию наркоманов, показывает, в силу каких причин молодёжь приобщается к наркотикам, тонко и глубоко показывает пути патологической трансформации личности, наглядно демонстрируя слушателям, насколько вредна, патологична и в принципе, абсолютно бессмысленна тяга к наркотикам. Она в своих лекциях превосходно разоблачает любые романтические мифы о наркотиках, которые могут витать в молодёжной среде, и демонстрирует наркоманию такой, какая она и есть – уродливой и бессмысленной.
Пожаловаться





Теги: наркотиках, могут очень понимание молодёжь

Нравится(+) 0 Не нравится(-)